Сегодня звонили с поликлиники предложили вакцинацию от ковида с 12 лет.Я пока боюсь своего ребёнка прививать.
А Вы как думаете?
Коронавирус
Прививка детям с 12 лет от ковида.
Правильно боитесь. Нормальная мать не отдаст своего ребёнка на опыты!
у меня достаточно ума, чтобы не обкалывать ребенка всякой неизвестной жижей,
это только фашисты в концлагерях ставили опыты на детях
15% от заболевающих коронавирусом дети, большинство переносит инфекцию легко, но часть попадает в реанимации и последствия скажутся на всю оставшуюся жизнь.
Дети заражают родителей и бабушек-дедушек
За рубежом вакцинацию уже с 5 лет разрешают. Сам я перенес вакцинацию и ревакцинацию без проблем, детская вакцина разбавлена относительно взрослой в 5 раз для подростков и в 10 раз для детей. Считаю надо ковида опасаться, а не вакцинации.

Прививки разные бывают, имеют разную побочку разные противопоказания. Так же требуется предварительно здать анализы на антитела и непереносимость компонентов вакцины.
правильно не прививайте
тем более детям не требуются куар кодв
не надо, я вот не прививаюсь и за всю жизнь не разу не болел, так что лучше не надо
дети не болеют.
Пусть своих детей колют.
У нас племянница привила девочку, пошли побочки. Не от ковида, а от чего-то еще прививала. А как только началась эта вакханалия с медицинским фашизмом, собрала монатки и с мужем-белорусом уехала в Минск
Они хотят начать с больных детей, короче зачистка началась, есть видео где Роспотрепназор так и говорит, берегите детей.

Я думаю что и взрослым этого делать не надо.
Мы уже всех привили. Наоборот надо. Иначе у всех детей образуются долгие хронические заболевания. Пока толком не лечатся.
Svetlana Lebed
с какого хера? смотрю ты топишь в одном направлении! это твоя работа ?
Павел Михайлов
Вакцина для детей уже прошла все испытания?
Аня ...
т. е. вы призываете ставить эксперименты над детьми, как при фашистах
та не ссыте, я тоже раньше боялся, у меня все в окружении привились давно уже (больше 100 человек), даже 90-толетние бабки и у всех всё заебuсь, максимум темпа поднялась на первый день и за все время никаких ухудшений. Но сначала чекнитесь на противопоказания.
Ирина Сущенко
А на показания надо чекаться? Сколько детей умирает от коронавируса или занимает койки в больницах?
Павел Михайлов
90 летние бабки...? Ну и окружение у тебя))))
Я пока не думаю о вакцинации, нужно еще послушать мнение врачей на этот счет. А вот об иммунитете думаю, стараюсь поддерживать его в норме и у себя, и у детей. Так же обычными методами защиты пользуемся, маски, антисептики. Из антисептиков спиртовые, кстати, не самый лучший вариант, я в аптеке взяла Лаврик с хлоргексидином. Спиртовые сильно сушат, а как известно сухая кожа хуже противостоит бактериям и вирусам.
Если хотите делайте, это чисто профилактика. Но я бы не советовал, вы не знаете какие могут быть последствия