Коронавирус

Помогают ли строительные респираторы от коронавируса ?

ЭТО МОЩНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА!!! С ним ПОЛНАЯ защита!!!
Если серьёзно, его также, чтобы помогал, нужно правильно надевать и чистить. Дело в том, что надеваете и снимаете вы его руками, если, пока вы с ним ходили, потрогали предмет с вирусом, а затем сняли респиратор, не помыв руки и поднесли их к лицу, вы все равно можете заразиться.
Помимо воздушно-капельного пути заражения у коронавируса есть контактный (через предметы).
Поэтому, если вы очень боитесь коронавируса, вам нужно не только надевать респиратор, но и пользоваться перчатками, и так далее. Чтобы не заразиться, надо постараться меньше контактировать с потенциально больным человеком. Поэтому вводят карантин.
Подробнее про маски и коронавирус можете прочитать на Carence.ru. Просто введите в поиск слово маска и читайте. Там только обоснованная и научная информация.
Арон Пирьяров
Лучший ответ
Нет. Да и маски тоже не помогают
Канешна помогают...
тут и бумага туалетная поможет,
остальным - кто это увидит.
3М такие всегда делала, то что их от коронавируса носят в маркетинге называется перепозиционирование
классика жанра)))
Елена Комарова
Одного вида боятся
Я вот не брился 2 недели меня вирус и так не узнает
Мади Тулеков
Лучше типа ЗМ 7502 со сменными фильтрами и предфильтрами
Матвей Сухачёв
Да.. 100 % любые пылезащитные маски и респираторы помогают... при этом необходимы очки и перчатки
Да. Но смотря какие.
Диана Шатилова
так-то да, но нужны тогда и очки и перчатки, плюс верно сказали выше даже полоскать рот полисорбом можно после прогулки на улице
всяко лучше чем ничего, я придерживаюсь такого мнения, и антисептик и перчатки, и проветривать комнату надо, да что там, я даже для очищения слизистых от токсинов полисорбом полощу горло после посещения улицы, тоже лучше, чем ничего