Коронавирус

Как не заболеть коронавирусом какие профилактические меры нужно принимать?

Виола Кан
100 мл белизны на 1 литр воды - прыскать на коврик в прихожей, и обрабатывать обувь. Помыть этим все. Мыть руки 30 секунд мылом. Мыть продукты и упакованные продукты с мылом по 30 секунд. Если есть спирт, развести до 70% и прыскать все что может быть с вирусом. Поддерживать влажность в помещении 50%, влажная слизистая защитит от вируса. Можете чайник включить, он быстрей влажность поднимает, чем увлажнители. Еще уксус убивает при обработке помещения и продуктов, но не помню как надо разводить. Купить анаферон, он провоцирует выделение антител в большом количестве, быстро распознают вирус, и уничтожат. Полечиться бактериофагами "ПИОБАКТЕРИОФАГ КОМПЛЕКСНЫЙ"от возможных бактерий, что бы не было осложнений при коронавирусе.
Алина Шнякина
Лучший ответ
- сиди дома, спи с открытой форточкой...
Заткнуть естественные входные отверстия организма, заклеить изолентой слизистые, не вылезать из-под кровати.
Rustam Baimagambetov
Главное не кантактировать.
Правда это трудно соблюсти, ходя на работу.
Но лично я жую еловые иголки.
Я правда жую их уже скоро как 25 лет, и ничем не болел с тех пор.
дома сидеть. если на улицу и выходишь обходить людей за 2-3 метра
Андрей Соколов
Укреплять иммунитет!
Не верить в него
Roman Sidorenko
Выключить телевизор
Меры профИлактики таковы: мой руки, держись подольше от людей, не трогай всякие ручки в автобусе.
Виола Кан Чеснок лук помогает?
Если вы будете сидеть дома то заразится не сможете
Алина Шнякина Из дома все выходят за продуктами.
Не смотреть телевизор.... вирус информационный.
соблюдение мер профилактики: самоизолироваться, ни с кем не контактировать, выходить на улицу в маске, перчатках, женщинам убирать волосы в пучок или под шапку, по приходу домой тщательно мыть руки, промывать нос, умывать лицо, полоскать горло, в качестве профилактики также Минздрав РФ рекомендует принимать Полисорб, он обладает большой сорбиционной емкостью, связывает белковые токсины и вирусы, тем самым предотвращает развитие заболевания. Энтеросорбенты рекомендованы в новейших рекомендациях Минздрава РФ.
*** Есс ***