Коронавирус
Как не заразиться коронавирусом?
Не заразиться Коронавирусом поможет дисциплина: самоизоляция, мытье рук, ношение масок, соблюдение дистанции в магазинах, обрабатывание поверхностей дезинфицирующими средствами. А также проведение профилактики виде полоскания ротовой полости рекомендованный Минздравом РФ раствором Полисорба МП, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, а Полисорб МП адсорбирует большие количества белковых токсинов и микроорганизмов. Помимо этого, препарат обладает иммуномодулирующим и интерфероностимулирующим действием, способный оказывать «универсальный» противовирусный эффект.
не стоит боятся-цэ уже настало
Не ходить в баптистские церкви
Спроси у заразившихся медиков из Коммунарки.
Чему быть тому не миновать.
При первых симптомах в течение первых 48 часов пить озельтамивир и циклоферон. Может и пронесёт. Хотя и пронести от таблеток тоже может. А циклоферон довольно опасный препарат.
Не выходить из дома, ни с кем не контактировать.
Уехать в Восточный Тимор. Там всего 1 заболевший
сидеть дома, выходить только за продуктами, проветривать комнату, поддерживать влажность и можно даже пить полисорб, так как ВОЗ рекомендовала энтеросрбенты
носить маску
Сидеть дома, носить маску, отрабатывать руки и поверхности антисептиками. Для профилактики пить витамины, повышать иммунитет. Из рекомендаций врачей : Ретинола пальмитат - витамин А, повышает иммунитет слизистых, я его решила пропить 2 недели. Собственно и все методы защиты и профилактики
сидеть дома и не выпендриваться
Бережно относиться к своему здоровью И действительно соблюдать все рекомендации МИНЗДРАВ., То естественно количество дней карантина сократится, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было послабление, нужно именно жесткие меры; людей полностью посадить на карантин; соблюдать все меры безопасности сидеть дома почти всем! кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, полоскать горло после улицы и стараться вообще ни с кем контактировать,. Будьте здоровы! ваш Полисорб
Недорогая страховка от коронавируса. Следует купить индивидуально и для членов семьи. Действительна во всех регионах России. Защитите себя и своих близких: https://fas.st/l-UJq
Есть один вариант :)
Можно ставить свечи красавки, они помогают при простуде, гриппе и возможно при коронавирусе. Как минимум гарантированно они помогают при ОРВИ и гриппе, так что если свечи не помогают можно практически наверняка сказать что вы больны именно коронавирусом.
Например инструкция к этим свечам от ПАО "Биосинтез" г. Пенза - в ней открытым текстом говорится, что бронхи при использовании этих свечей перестают выделять мокроту
Можно привести примеры применения: например, к вечеру появился озноб, температура под 38. При такой температуре обычно скорую не вызывают. Если заснуть бронхи продолжат выделять мокроту, при этом она не отхаркивается. Часть мокроты попадает в лёгкие.
Если поставить перед сном свечу с красавкой мокрота не будет выделяться, наоборот, бронхи будут поглощать остальную слизь из горла и носа. Поэтому ничего не попадёт в лёгкие.
Потом с утра отхаркивается всё, что накопилось за ночь в бронхах.
Предложил эту идею Вадим Евгеньевич Ольхов, 70 лет. Кстати МинЗдрав уже рассматривает эту идею ;)

А чо боятцы - мы все уже пригвождены.
Но выбор естца - балкон на 20 этаже. Вирус не догонит.
Сидеть дома и ни с кем не контактировать.