Коронавирус
Когда пройдет КоронаВирус?
Когда этот пройдет КоронаВирус? Я хочу чтобы все было раныше без вируса гуляли ездили на дачу делали шашлыки и т. д
к июлю прогнозируют окончание карантина.
Не пройдет. Это будет как грип. Ослабеет из-за мутаций и продолжать жить.
когда перестанут работать вышки 7G

Никто толком не знают. Все только умничают.
Это тебе небольшой промежуток, чтобы ты задумался хорошенько.
вон он идет, догоняй скорее
Щя пройдет, через 2 минуты
Точно ответить не могут, предположительно вакцина через полгода. Так только на иммунитет надеяться.
Aigerim Maksutbekova
вакцинирование предназначено для наночипирования, для реализации плана мирового правительства на создание в мире цифрового концлагеря
Ученые из Центра экономических исследований спрогнозировали пики эпидемии COVID-19 по федеральным округам. ⠀ В Москве пик заболеваемости приходится на первые числа мая, а окончание эпидемии – на август. К этому времени в столице заразится до 170 тыс. человек. Про остальную территорию РФ можно сказать следующее: ⠀ – В Центральном федеративном округе пик наступит примерно в то же время. – В Северо-западном федеративном округе пик эпидемии стоит ожидать во второй декаде мая. – В Поволжском федеральном округе – в первой декаде мая. – В Сибирском федеральном округе – в середине мая. – В Северо-Кавказском федеральном округе пик придется на вторую неделю мая. – В Уральском федеральном округе — на середину июня. – В Южном федеральном округе — на конец мая. – В Дальневосточном федеральном округе пик наступит в первой декаде мая. ⠀ Всего в России, по прогнозу, заразится коронавирусом 350-450 тыс. человек. Расчеты выполнены 1 мая. Если эпидемиологическая ситуация изменится, изменится математическая модель и прогноз соответственно. ⠀ Источник: РИА новости