Коронавирус
Нулевой больной короновирусом был из лаборатории, что это значит ?
Как в фильме обитель зла, тонкий намек типа.
Значит, что Вы где-то бреда начитались
Александр Лавренюк
Россия 24, а где ещё.
а.. америкоскую версию мутишь, тем лишь бы языком шлёпнуть. как ОБС
Значит вирус не природного происхожднения
А вы всему верите, что Америка пишет?
это самый первый в обнаруженной последовательности заболеваний человек. Но началось с животных, но их никто не контролирует. Потом обнаружили торговку с рынка дичи с тяжелым ОРВИ, потом обнаружили tit?...оказалось, что это совсем новый вирус Китайцы суровыми методами заглушили вспышку в Ухане. Но после этого парочка богатых китайских буратино поехали на отдых в Европу..
Александр Лавренюк
Типа от парочки весь мир мог заболеть, может они все валили с закрывающегося города
Ольга Назарова
вирус долго распространялся по Китаю. И сейчас там потихоньку заболевают. +46 но из-за тщательного контроля и карантина ничего катастрофического не происходит.
В Европе просто прозевали начало распространения, а потом вследствие демократии не организовали меры карантина и резкого ограничения перемещения .
самый печальный пример - Великобритания. 12868 умерших.
А куда делся вопрос не подавились ли мы. Он конечно странно сформулирован, но там были интересные ответы и ссылка на лекцию Нетесова. А он
Нетёсов, _Сергей_Викторович
1986—2010 — заведующий лабораторией молекулярной биологии РНК-вирусов в ГНЦ ВБ «Вектор». 1990—2007 заместитель директора НПО (ГНЦ ВБ)
Вектор разрабатывает вакцину. Лекция 11 апреля. Если кто хочет дам ссылку если пройдет.
Какая уже разница откуда свалился. Устроили тут следствие некомпетентные люди. Лучше быть более компетентными в защите. Вон оказывается он на тканях разваливается, а я на куртку и штаны уже на тыщу ВОЗовской пшикалки извела. Дезисан.
Нетёсов, _Сергей_Викторович
Анна Третьякова
Ссылочку интересно бы глянуть))
Спасибо))
тип его специально создали китайцы в лаборатории. эта версия американцев
Типа первый, в каком то фильме было
в США подобные симптомы в августе были.
А то что все сваливают на Китай, так это война.