Коронавирус

Как думаете, когда уйдет этот короновирус?

Kira Sh.
Он вроде должен от жары уйти.
Алтай Нурпеисов
Лучший ответ
Не ведомо. Нам уже пик только летом обещают...
Карина Кузьмич
Когда участники Ответов дружно его об этом попросят.
Когда россия с китаем опустят весь мир.
он приспособится к человеку и станет менее агрессивным-через несколько лет. но для этого надо чтоб все переболели. и 10% умерло. и чем больше заболеют- тем быстрее он станет "добрым". парадокс
С этим вирусом не все так просто, нам жить очень долго с ним (мир скоро изменится до не узнаваемости)
Елена Елена
Он будет всегда, но уже не так много
https://youtu.be/J7vQu7emuBg Смотри
https://www.ivi.ru/watch/terius-u-menya-za-spinoj - Сериал Териус у меня за спиной смотреть онлайн
Никогда.
Просто со временем мы и вирус адаптируемся друг к другу и он будет вызывать в худшем случае насморк.
Олег Дубинин
Добрый день! Чтобы было послабление, нужно начинать с себя, именно соблюдать все меры безопастности, сидеть дома (самоизоляция) Кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, полоскать горло раствором Полисорба после улицы и стараться вообще ни с кем контактировать,. Будьте здоровы! Ваш ПОЛИСОРБ
Kira Sh. Мы ответственно относимся к карантину, дизэнфекция и самоизоляция
Ой я думаю долго, это как в армии служить 2-3 года
Не знаю
К июню должно начать стихать
Да не останется он с людьми надолго! ВСЕ пандемические вирусы (эбола, свиной и птичий гриппы, атипичная пневмония и тд) через пару месяцев, максимум год пошли на спад. Тут так же будет.
В Китае эпидемия закончилась месяц назад. Италия и Испания уже на финишной прямой. У нас тоже скоро пройдет, максимум в июле