Коронавирус

А как коронавирус победили в Китае? Почему с нами не поделятся вакциной ?

На Вики написано что они расшифровали геном вируса (SARS-CoV-2)
Они не вакциной победили. У них самих её ещё нет
Володя Петрухин
Лучший ответ
Вакцины у них не было и нет. Нарушил карантин - до трех лет заключения. А если еще и при этом был болен или под подозрением на вирус и посетил общественные места - вплоть до смертной казни инъекцией.
не совсем победили, просто замедлили распространение.
а сделали это соблюдая карантин. нам это не светит, наши дебилы даже в зомби апокалипсис гулять будут
Анна A
Javoxirbek Fayzullayev Добро пожаловать в ЗомбиЛэнд )) похоже на конец света ))
В Китае за нарушение карантина давали пожизненное заключение. Вот и подумай как они быстро избавились от эпидемии и сможем ли мы
Возможно там переболело в десятки больше людей, чем официальные цифры. Выработался коллективный иммунитет.
мыши закончились
Игорь Зотов
В Китае вакцины нет Дисциплина и закрыли Ухань, где было больше всего заражённых Самоизоляция
В аптеках даже средств защиты нет, не говоря уже о нормальном тестировании и лечении, констатируют только факты заражения, врачи тупые, большинство из которых, с купленными дипломами, в Москве в одной из больниц сразу 60 человек из медперсонала заразились коронавирусом из-за не соблюдения элементарных правил защиты. Запретами здесь уже не помочь, так что народ, выживайте кто как может.
Елена Князева
Татьяна Колинько Ты из какой страны пишешь?

Если из России, то почему если у нас "ВСЕ ТАККК ПЛОХО" у нас так мало смертей? Купленными дипломами откачивают? Если "ВЛАСТИ СКРИВЫЙУТЬ" то почему у нас нет переоборудованных в морги стадионов и общих могил как на цивилизованном западе?

Как такие факты в твоей голове, не конфликтуют?
Джамиля Зябирова мозги в аптеках не продают....
Китай умнее в сотню раз в его остального мира думаю китай выживет а все остальные сдохнут так как они идиоты...!
Получается так. Что Китай умнее нас и без вакцины.
Андрей Шон
В Китае его не победили, а просто затормозили. Если там сейчас отменят все карантинные меры, он опять начнёт расползаться.
Вакцины пока что нет, ни у китайцев, ни у остальных стран.
Не победили. Вакцины нет. Китайские города продолжают закрывать при новых вспышках болезни.
китай победил вирус передвижными крематориями. но он получит его взад через границу с РФ после открытия границ, ибо никто не в состоянии изловить его перемещение по болотам России.
Ринат Хафизов
в китае нету вакцины. там менты бьют людей чтоб они не выходили из дома
В цитате нет ни слова про вакцину.

Китай победил эпидемию единственно возможным способом - карантинными мероприятиями. Но в отличии от "цивилизованного запада" реально ЖЕСТКИМИ, а потому работающими мероприятиями.
В Китае нет вакцины, они притормозили распространение благодаря профилактичесим мерам, строгому карантину и дисциплине народа. Что бы у нас как можно скорее сократился период самоизоляции, так де очень важно соблюдать все профилактические меры: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, используйте маски и антисептики. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Вакцины нет. Просто в Китае. люди все были очень ответственные и не думали только о себе! Все соблюдали правила! А наши... у нас бля магазины до сих пор строительные открыты, хотя только должны быть аптеки и продуктовые...
Nail Yakubov
Айнура Рахимжанова Люди в Китае не дисциплинирование наших. Просто там ими могут управлять.

Там реально работают институты власти - пропаганда, охрана общественного порядка, контроль над фейками и сми. Крайне быстро всех застращали, "отрицателей" отлучили от интернетов, напрочь шизанутых физически позапирали по домам. И за 2 месяца полностью победили коронавирус и сняли карантин.

У коммунизма есть свои плюсы.
А кто вам сказал о вакцина в Китае? Китай победил поголовной дезинфекцией городов, людей, самоизоляцией и карантином. Возможно высокой выявляемостью вируса. Но я предлагаю, чтобы не испытать на себе эффективность распространения CoviD-19 надо соблюдать предлагаемый правительством режим самоизоляции и ряд простых правил, которые позволят вам не заболееть самим и поможет остановить распространение вируса.
COVID-19, как всем уже ясно, вирусная инфекция, имеющая респираторную природу. Слизистая оболочка ротоглотки и полости носа - первые
встречают на своем пути вирусы и бактерии, которые на них оседают при вдыхании. Поэтому носите маски и перчатки, выходя из дома.
Полоскайте рот/нос специальными растворами, чтобы смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. ВОЗ рекомендует: https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/02/03/13264-minzdrav-rossii-obnovil-vremennye-metodicheskie-rekomendatsii-po-profilaktike-diagnostike-i-lecheniyu-novoy-koronavirusnoy-infektsii-2019-ncov) Современный
сорбент, Полисорб МП, его нужно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой
воды). Элементарное полоскание рта/носа после возвращения домой с улицы. Не болейте!!!
что за бред? вакцину не создали, автор не поверяет инфу
Anjiksan^
Сергей Астафьев Карантина ж там нет сейчас ?
Anjiksan^ да там самый жесткий карантин
самое главное посылки доставляют, китайцы молодцы, они впереди всех)