Коронавирус
Почему нам не поставляют импортные вакцины от ковид
Модерна, Пфайзер и т. д. Не все доверяют нашим спутникам. Если заставляют колоть значит люди должны иметь возможность выбрать что им вакцинировать
Импортные не прошли сертификацию, температура хранения -70, они на порядок дороже.
Когда пройдут все стадии испытаний - может и появятся, но не бесплатно
У нас же импортозамещение!)
А скорую помощь и реанимацию из америки будешь вызывать если что?
Выбирайте. Только за свои деньги ))
Израиль наблюдает снижение эффективности вакцины от Pfizer с 94.3% до 64% на фоне распространения штамма «дельта» и снятия ограничений.
https://cursorinfo.co.il/israel-news/minzdrav-izrailya-podtverdil-sereznoe-snizhenie-effektivnosti-vaktsiny-pfizer-protiv-delta-shtamma-koronavirusa/
Ну, я так грубо прикинул в уме (в дробях я не силен) ещё 7 недель вакцинации в нынешнем темпе и предмета дискуссии о ввозе западных вакцин просто не будет.
Ну, как не будет... Погавкивать будут, но коммерчески уже не тема. Рынок схлопнется. Пичалька, да...
А истерика антиваксеров все гуще... И все, увы, глупее.
Наблюдаю тут, как пара-тройка людей реально с ума сходит. Вот, реально. Ну, не моя беда. Наблюдаю со стороны. Отстроился максимально.
Думаю, когда вскроется (а вскроется, американцы своих всегда сливают), кто чем привился, мы удивлённо вскинем брови.
Даже я.
Берегите себя, вакцинируйтесь.
Даже я.
Берегите себя, вакцинируйтесь.
Яна Шахова
Как посчитали 64%? Что из чего считали?
зачем платить деньги за покупку иностранной вакцины, если у нас есть своя не хуже
Езжайте заграницу и там выбирайте.
Теперь выбор есть. Либо херовый спутник, либо плохой эпивак
Доверия к ним слишком мало.
Андрей Тумилович
А к нашим много доверия.
у нас своих три вакцины
зачем нам импортные, экспериментальные
Андрей Тумилович
А у нас не эксперементальные? Они не прошли третью стадию и не одобрены ВОЗ
у нас нет ни лицензии. на эти препараты .. ни чего бы там не было бы.. но зато все хвалят хаят..
Нах вакцины