Коронавирус
Можно ли заразиться короновирусом ???
От человека, с которым я разговаривала ?? Я сама сказала ему пару слов и после того как он мне ответил Я быстро исчезла. Но расстояние между нами было около 50 см. как только он что-то сказал в ответ, я промолчала и ушла быстро быстро. не помню конкретные детали, но помню что в основном я говорила. Но как только он ответил Я постаралась быстро уйти, сразу же полоснула руки и нос! Я боюсь что не дай бог он может быть был заражён.... Влияет ли расстояние, если человек не кашлял?
Если использовать при встрече обычные меры и средства защиты: ношение маски и перчаток, соблюдение безопасной дистанции. А по возвращению домой с улицы, были тщательно вымыты руки с мылом, прополощено горло энтеросорбентом – полисорбом МП, и промыт нос солевым раствором, то вероятность заболевания была бы очень низкая. Полисоб МП, кстати, официально рекомендован к использованию при лечении от коронавирусной инфекции COVID19. В Вашем случае вероятность высока, но ведь есть надежда, что Вы своевременно сделали все перечисленные манипуляции и Ваш собеседник не является источником вируса.
Сергей Реев
Мне конец. Ни он ни я не были в маске ...ужас. .все
К сожалению, в таком варианте можно заразиться. Молитесь теперь и надейтесь, что этого не произошло. Можете и просто забыть. Если не будете ни с кем больше разговаривать и лапать что ни попадя, а расстояние до ближайшего человеческого организма не уменьшите до менее четырёх метров (по последним сведениям наук: дальше 4 метров ковид из организма не вылетает), то через максимум три недели вы узнаете результат описанного вами разговора. Результат может проявиться и раньше - от 2 до 5 дней, но максимум - три недели. Удачи.
вирус переноситься тольуо при контакте со слизистой
нос или рот или глаза нужно чтоб прям чихнули в лицо или сперва рукой залезть в вирус а потом взять бутер и сьесть
~Nauryz~ S/e
Ага. Мишустин доел чей-то бутер. Или зашёл к нему череп и апчхи в морду лица.
Сергей Реев
Точно.?
можно
Похоже все теперь, тебе ...
Я бы подумал о наследниках
Я знаю лекарственные препараты которые спасут жизнь и здоровье
Я бы подумал о наследниках
Санек Чистяков
не знаешь ты препаратов. не хвастай.
Катрин Шестакова
Знаю препараты, которые лечат саму болезнь есть любые доказательства
Вполне может быть
АХАХА, так ты же даже не знаешь заражен ли он
Все заражены будут