Лежу 7 дней лёгкие поражены на 10%
Если у кого было также? Дальше будет только хуже?
Коронавирус
Заразился короновирусом в лёгкой форме
Это тебе никто не скажет Может лучше быть, может хуже Но думаю, что все будет нормально А то что легкие поражены, ты ощущаешь какие симптомы? Я просто думаю, в феврале болела сильно, но легкие не проверяла, а кашель был сильнейший
Ты действительно готов услышать это?
Сам вирус тебя не убьёт. Через полгода пассивного течения он пройдёт. Но позднее начнут проявляться его автографы, любой из которых оставит на тебе след. Например, похудеешь, воспалиться что либо без каких либо причин и изменит форму. Могут встать почки или отрубиться аппетит. При последнем тебе не светит съесть и половинку малого яблока за неделю. Но мучать будет это полгода. Позднее аппетит восстановится, но его будет хватать на одну трапезу в два дня.
В общем, ассортимент зависит по большей части от стадной идеологии, когда в порядке вещей равняешься на других людей и отказываешься от индивидуализма.
Церковники правильно назвали этот вирус — божественным вниманием.
Фо франции хорошие результаты показал Плаквенил+Азитромецин. Плаквенил тебе скорее всего дали в поликлинике. Почитай об этом в сети.
У Плаквенила много побочек увы, но в статье той пишут что за 5 дней устранялся вирус.
https://ria.ru/20200323/1569003699.html
Но я не врач, выбор за тобофй и твоим врачом.
https://ria.ru/20200323/1569003699.html
Ничего не будет - пройдет само. К врачам лучше не обращаться - могут принудительно госпитализировать. А если вы украинец или белорус, тоже нежелательно - посадят под домашний арест и будут штрафовать за выход из дома на фантастические суммы
Если начнешь сразу лечение, то быстро восстановишься, будешь тянуть - возможны осложнения.