Коронавирус

Как долго может быть эпидемия нынешнего коронавируса? Например испанский грипп был 2 года

А сколько может максимум длиться эта эпидемия, тоже в пределах 1,5-2 лет? или может дольше?

если считаете что дольше, то просьюа аргументировать ответ
Ruslan Bogajev
Да примерно так и будет, пару сезонов
Ирка Глинская
Лучший ответ
Испанка ушла за счет крупного освобождения пространства. Люди стали меньше контактировать и вирус перестал действовать. Этот вирус коварней т. к. смертность не высокая если верить данным. Думаю что вирусы уходят когда люди перестают между собой контактировать.
С большим воодушевлением продолжаем носить в общественных местах маски и перчатки, соблюдаем безопасную (современно - "социальную") дистанцию. Продолжаем даже в условиях самоизоляции финансировать власть штрафами. Не пользуемся (от слова вообще) лифтом. Тщательно (именно тщательно) по возвращении с улицы, моем руки с мылом, полощем горло водой с сорбентами, а нос солевым раствором. Пьём много жидкости. И помним, что одним из лучших энтеросорбентов является - Полисоб МП. Он, кстати, официально рекомендован Минздравом к использованию при лечении от коронавируса COVID-19. Друзьям - НИКАКИХ рукопожатий. Кивок или взмах рукой. Эцилопам - КУ. Вот, пожалуй и будет так проходить минимум лето. Если очень постараемся - и осень. Интересно, сколько будет стоить хлеб и картошка к рождественскому столу...
Марк Рентон
Ruslan Bogajev как на счёт Энтеросгеля?
Марк Рентон Вторым в Рекомендациях идет, не первым.
Когда был в Корее в 2002 году, так за год исчез
Там мутантов много, они не заражают, а как бы в спячке.
Приходит момент и снова мутанты агресивые и каждый раз все заразней
Да как и свиновирус поорут и забудут. Это ж лечится как простуда, просто не понимаю чё так орать. Совсем уже распсиховались
Ruslan Bogajev свиновирус за 3 месяца прошел. здесь же за 3 месяца пока даже тенденции к прохождению не видно