Коронавирус
За 2 года пандемии коронавируса, что-нибудь в вашей жизни изменилось? В плане ценностей и поведения, я имею ввиду.
Да, конечно изменилось. Так и хочется устроить скандал, там, где заставляют маски таскать и там, куда не пускают привитых без теста.
Нет. Живём как обычно
Да, многое изменилось, я понял к чему всё идёт и для чего был создан этот вирус.
социальная жизнь стала вялой, скучно короче
Здоровье накрылось медным тазом и чем дальше, тем хуже.
Нет. Я и самого коронавируса еще не видел, только слышал о нем.
Постой, послушай... Как ни странно, я научился быть терпимее к людям и вообще снисходительнее. Не всё в жизни должно идти по строго определённому плану.
людей боюсь... не то чтобы по сурьезу, но... в проходной моего предприятия стоял посторонний человек... я зашла, увидела его и вышла ждать пока его пропустят на улицу... а он стоял и ждал пока за ним придут... я опять открываю дверь - вижу он по прежнему стоит, а заставить себя войти не могу.
Ничего, по большому счету
НИЧЕГО. Смотрю на это как на бредовый сон, который рано или поздно закончится.
В жизни нет, но некоторые взгляды пересмотрел. В частности, расстался с иллюзиями насчёт «хороших» государств и способности людей проявлять рациональное поведение в неопределенности.
Некоторые когда то достаточно ценные и казалось бы не глупые друзья вдруг стали идиотами-антиваксерами. Мир для меня уже не будет прежним из за открытия мракобесия в их душах и удивительной глупости. ))