Коронавирус
Меры по борьбе с covid-19
Как вы относитесь к мерам, принимаемым нашими органами власти, по борьбе с коронавирусом?
положительно
Я в него не верю
Айсулу Султанова
Есть какие нибудь основания?
Плохо помощи гражданам оказано не было
терпимо
Айсулу Султанова
Надеемся, что страшное позади
Вадим Бондаренко
осень покажет
К мерам - положительно.
К побочным эффектам от этих мер - отрицательно.
Безобразно . Многие люди их игнорируют, видела, как полицейские машины проезжали мимо толпы народа без масок, но зато задерживали одиночек в метро ...Наша семья столкнулась с халатностью Меднадзора! Мы как контактеры с заражёнными лицами, честно им позвонили и попросили нас протестировать на COVID - 19! На что они сначала обещали приехать с тестами, но слово своё не сдержали, потом потребовали кучу документов с работы, чтобы были подтверждения контакта с заражёнными ...Мы на все плюнули, сами поедем и за свой счёт будем делать тесты на COVID !
Айсулу Султанова
так надо еще чтобы сами мы были дисциплинированы
Айсулу Султанова
В связи с чем вас внесли в общую базу?
Айсулу Султанова
Скорейшего выздоровления Вам
Положительно
Я отношусь положительно, все меры предприняты для нашей же безопасности. И чем серьезнее мы будем относиться к происходящей ситуации, тем быстрее это все закончится. Что бы себя обезопасить не забывайте соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Как по мне людей на улицах стало ещё больше чем было... Поэтому уже сама решай)
нейтрально