Коронавирус
Почему смертность в России от коронавируса в 15 раз ниже чем в Великобритании и в 7 раз ниже чем в США?
в свидетельстве о смерти пишут не ковид19, а любую другую хрень: сердечная недостаточность или пневмония
Ербулат Бисенкулов
однако часто и наоборот.
Ербулат Бисенкулов
я же пишу - работаю в жкх
меньше индивидов отрицающих медицину ну и социальная медицина еще есть.
Яна Садбекова
меньше как раз там, где летальность выше. и это интересно.
Потому что англо-саксы умеют только других пАучать,
не замечая бардак в своих странах.
Потому что официально средняя зарплата по России 47 257 рублей. Спроси своих родителей, сколько у них зарплата?
это пока непонятно. предстоит еще выяснить. якобы прививки которые всем наделали так работают. да собственно граждане сами лечиться умеют подручными средствами не уповая на врачьей
Яна Садбекова
ну значит самолечение эффективнее новейшей медицины.
Россия всегда была лучше готова к эпидемиям, начиная с первой мировой. Лучше медицина.
Евгений Демин
Пад сталом ;)))) Пиши есче...
Алла Чурсина
User user. Зря так.
И той нет... выдумки
Потому что реальное количество умерших статистика не показывает. У нас в области 5 человек умерло за сутки, в статистике их нет
Яна Садбекова
в городе сложнее контролировать. кладбища закрыты для посетителей.
искажение статистики
В России правит Путин, поэтому всё в десятки и сотни раз лучше, чем там, где Путин не правит.
Roman Shelukhanov
))))))))))Не смеши про правление Путина
Народу мало
Потому что её перекрывает смертность от водяры))))
Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика...
Так это ведь политический вопрос. Ведь если смертность будет в 20 раз больше значит надо обьявлять войну Китаю как это любит один человек.. но в данном случае он это не сможет, а недовольствие оно ведь тоже просто не проходит в головах. Выбор ведь важный, а с Китаем ох как не хочется разрывать отношения.
потому что интересы у государств разные, а значит и цели. а статистика что дышло, как повернешь так и вышло. и не смертность, а летальность. Как изменилась смертность, мне тоже интересно было бы посмотреть, по сравнению с предыдущим годом. А летальность может быть ниже, если это правда, только из-за рациона, другого качества и количества употребляемого спирта, наличия бань или меньшего объема отравляющих веществ (если это не вирус, а отравление или облучение).
НАШЛА. По официальным данным на 15 мая, в Петербурге от коронавируса скончались 74 человека. От внебольничной пневмонии с начала марта умерли почти 700, следует из губернаторского доклада. https://news.myseldon.com/ru/news/index/229791898
Потому что официальные данные - это пи3деж
путин скрывает эшелоны трупов
Очень просто. Они завышают свои показатели, чтоб получить сверх прибыль. На здоровье людей им наплевать.
Есть ли у Вас на памяти такие масштабные обьявления карантина? Даже во время войн такого не было. Смертность, сравнительно не большая. вы верите, что власти проявляют заботу о своих народах, в ущерб себя?
Уже давно поговаривают, что США давно хочет провести денежную реформу, обмен доллара на новую валюту. Ликвидировать свой внутренний и внешний долг и простить другим странам, то что они держат в банках США.
Поэтому им нужны сильные внешние раздрожители (война, вирусы и др).
Эта страна теряет свою гегемонию. поэтому пойдет на самое страшное преступление!
Roman Shelukhanov
США никогда не шли на преступления, а только против преступлений диктаторов и терроризма
потому что нет такой болезни