Коронавирус
Что будет дальше с коронавирусом?
Насколько я понимаю он никуда не делся. Он как косил народ, так и косит. Немного поуменьшили нагрузки на клиники тем что ввели самоизоляцию, но он все равно остался, и вакцины нет, да и по ходу не предвидится в этом году. Не так это быстро работает. Особенно если учитывать что появилась конкуренция, типа тот кто первый сделает тот наварится на том что начнет продавать ее соседям...
А что произойдёт дальше? Мы ещё сами не знаем ...
Этот выйдет из моды. Американцы придумают новый
Людмила Прохоревич
Ну судя по заболеваемости они это для себя и придумали... по системе Таноса
Если бы он был... и все было так страшно.. границы бы закрыли... кто-то уже планирует отдых за границей... Афёра века!
это будет новая "вакциноуправляемая инфекция" , но её распространение в будущим будет меньше гриппа.
Людмила Прохоревич
зависит как от самой мутагенности вируса, а он молод, так и от нас, придумаем вакцину или нет
Людмила Прохоревич
ну не знаю, я не болел этими всякими вирусами, болел только сифилисом, когда по тупости в 90х выебал одну шалаву... а так, ничем серьезным. Потому что вакцины потому что нас тогда вычисляли и заставляли вакцинироваться в тоталитарном совке :)
Людмила Прохоревич
совок закончился в 91 ты о чем, меня раньше вакцинировали
Юленька Добрая
меня в детстве тоже
Че вы так заморочились им? Грипп больше народу косит, а вы о нём не думаете.
Людмила Прохоревич
Да ладно? Грипп, ты еще рак спид полиомиелит от клещей и долбоебизм забыл
Скачайте себе Стимпаковый респиратор (Tron):
paper-models.ru/models/item/stimpakovyj-respirator-tron
Можно вырезать и носить.
Бумагу заменить соответствующими материалами.

Можно вырезать и носить.

Ты всё правильно описал. До появления вакцины умрёт гораздо больше, чем уже умерло на этот момент. Просто люди привыкнут к этому, не будут обращать большого внимания на это.
А дальше возможны 2 варианта:
- оптимистичный: вакцина окажется очень действенной. Всех вакцинируют, и забудут про этот covid.
- пессимистичный: создать эффективную вакцину не удастся (например из-за быстрой мутации вируса). Тогда этот коронавирус будет постоянно циркулировать среди людей.
А дальше возможны 2 варианта:
Людмила Прохоревич
второй вариант кстати близко, маленькие дети начали быстро умирать... с положительным результатом на ковид, с другими симптомами.. он мутирует
Осенью вас перепишут, чтобы знать
Ха из Ху.
А после нового года будут вакцинацию делать.
Ха из Ху.
Никуда не денется. Будем радостно сосуществовать и дальше, как и с другими болезнями - с корью, оспой, дизентерией и т. п. Возможно в общественных местах вместо маски будут фильтры-затычки в нос, жидкие (из баллончика) перчатки, безопасная дистанция останется. Доходность штрафов превысит доходность продажи нефти. Вместо лифта будет Вас таскать какой ни будь гастарбайтер в сертифицированном мэрией снаряжении. Мыть руки будем специальным "хрентебевирус" мылом, полоскать горло водой с суперсорбентами, помогая смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвращая возникновение заболевания. Пить много жидкости. И помнить, что одним из лучших энтеросорбентов является - Полисоб МП. Он, кстати, официально рекомендован еще тем Минздравом к использованию при лечении от коронавируса COVID-19. Друзьям - НИКАКИХ рукопожатий. Кивок головой или взмах рукой. А Эцилопам - уважительное КУ.