Коронавирус

Коронавирус – огромная массовая истерия?

на 10% - вирус
на 90% - управляемая истерия
Олеся Шестопалова
Лучший ответ
это говноеды под шумок махинации крутят
Да.
Вброс.
Самарин Александр хорошо срежиссированная и исполненная провокация
Не массовая! Иначе идекс самоизоляции был бы 5! :-)
Влад Ижовкин
ну да, и люди просто так умирают
Юлия Бердагулова его ЧИПИРОВАЛИ, вот он и не верит
Американское военное агентство DARPA инвестирует 100 миллионов долларов в технологии генетического уничтожения, которые могут уничтожить малярийных комаров, опасных грызунов или другие виды угрожающих человеку животных. При этом большинство экспертов считают, что подобные эксперименты могут стать слишком опасными для всего человечества.
В период с 2008 по 2014 год правительство США потратило около 820 млн долларов на синтетическую биологию. С 2012 года большинство из них поступает из DARPA и других военных ведомств. При этом исследования в пользу военных не контролируются никем, кроме самих же военных.
При этом в последнее время наука дает им все более эффективные для решения генетических вопросов инструменты. При помощи метода редактирования генома (за счет редактирования отдельных участков ДНК) можно изменять или удалять целевые признаки у любого вида животных и растений.
Например для борьбы с малярийными комарами предполагается так изменить их геном, чтобы сместить баланс между количеством рождающихся особей разного пола, что в теории может привести к вымиранию этого вида, однако никто не может сказать, как подобное вмешательство повлияет на всю экосистему.
5 декабря 2017 года.
https://technowars.defence.ru/article/darpa-investiruet-100-mln-dollarov-v-tekhnologii-geneticheskogo-oruzhiya/
А теперь мы смеемся что Трамп кушает хлорохин. От малярии.
еще https://defence.ru/article/12198/
https://defence.ru/article/darpa-vlozhilo-100-mln-v-razrabotku-geneticheskogo-oruzhiya/ если интересно
Без понятния, но я его ненавижу...
Daniele Falco
Влад Ижовкин А мне нравится!
Может и истерия. А может и правда. У наших предков (не монашек) по этому поводу была хорошая пословица: "Береженого бог бережет". А поэтому - мы продолжаем носить в общественных местах маску и перчатки (или не носим - плюс-минус четыре или пять тысяч руб.), соблюдаем безопасную дистанцию. Не пользуемся лифтом. Забываем привычку приветствовать друзей рукопожатием или чмоком в щёчку. Хорошо, придя с улицы, моем руки с мылом, полощем горло энтеросорбентом, а нос солевым раствором. Пьем много жидкости. А один из лучших энтеросорбентов - Полисоб МП. Он официально рекомендован Минздравом к использованию при лечении от коронавируса СOVID-19. Соблюдая все эти меры, будем ждать вакцину ( лекарство, микстуру) или конец истерии (спектакля, сериала).
ну это понимаете. человек пишет. у которого нет друзей и знакомых- никого не терял
Ксе Ня.
В психологическом плане я справился с этой заразой с помощью гипносессии Имунитет Дениса Румянцева https://vse-inache.com/ . До того, как я ее прослушал я не мог найти себе места, везде мерещились бактерии и обязательно коронавирус. Но, после того как я прослушал, уже на утро произошли изменения в моем сознании, я перестал боятся и постоянно думать о болезни. Наоборот, появились новые цели и оригинальные идеи их достижения. И во всем этом я благодарю Дениса Румянцева.