Коронавирус
Коронавирус. Истерия или реальная угроза?
все кто должны сдохнуть - сдохнут
Истерия. Уже все было - свиной грипп, куриный грипп, атипичная пневмония, лихорадка Эбола, ой, мы все умрем...
истерия. средний возраст умерших 82 года. у нас так долго не живут и без вируса
Глупости это все!
И то, и другое в одном флаконе !
это отвлечет народ от поправок, к тому же запретили митинги под шумок .опять же дефолт как то тихонько проходит .
Егор Дидичин
Какой дефолт? В РФ очень низкий долг она его сможет чуть ли не в один присест погасить, нет пирамиды как с ГКО
Примерно 50 на 50.
конечно угроза. передается воздушнокапельным путем с высоким индексом контагиозности и бронхо-легочными осложенниями, приводящими к летальному исходу
Бабло
Экономический проект. Дополнительный заработок медикам.
Думаю, что эта напасть придумана в секретных лабораториях ЦРУ, и направлена против России, чтоб сорвать нам плебесцит 22 апреля и празднование юбилея Победы в ВОВ.
Истерия. Кто-то на ней зарабатывает.
Угроза
раздутая СМИ под экономический кризис история на 60%
реальная угроза 100%
приводят примеры вич грипп и т д, но этот вирус опасен тем, что болезнь развивается очень быстро и если не успели оказать квалифицированную помощь вовремя, то смерть наступает всегда
Егор Дидичин
ты где такую бредятину услшал?)
Из 109 заболевших россиян у 106 нет никаких симптомов.
Скорее всего реальная угроза судя по стате http://koronavirus-karta.ru/
Не думаю, что истерия. От осложнений гриппа много людей умирает, но тут вирус прицельно поражает легкие. Пневмония у пожилых людей и так часто бывает, и они редко ее переживают, а этот вирус ее 100% вызовет.