Коронавирус

Кто реально заболел коронавирусом

Какие симптомы? Только температура??? В ютубе каждый второй блоггер переболел, лол
Alina Balchinova
Нюх люди теряют) температура, давление, боль в груди, одышка.
Nikoloz Demetradze
Лучший ответ
Alina Balchinova Ты тоже переболел?)
Может и вообще никаких не быть. Подозрение официально - температура 37.5 и выше + любой простудный симптом/понос/сыпь/слабость/потеря вкуса или запахов.
у меня пропал нюх и голос я не обращала внимание еще не было так популярно. я прилетела с тайланда и мы в турции пшли к доктору говорим нет голоса понос нет обаняний распирает в грудной клетке от чего давление прыгает 200 на 140 и удушье. мне назначили в турции от панических атак таблетки от чего нормализовалось давление и дыхалка а на ночт я больше месяца мазала вьетнамской звездочкой и в дыхала от чего снимался отек легких
Alina Balchinova Ох и как вы выжили? Сколько % легких работает?
У меня большой температуры не было, кашель сухой, отдыхали от него только на пихтовой ингаляции, мышцы не болели, голова была дурная.! с неделю, потом легче, и трое суток сонливости! Ацетилка, парацетамол, Пенталгин, давление не мерили! не до того..! Весь коллектив экиапжа вот так вот.!, и к медикам не обращались, их тута рядом нету..! Живы все, а было ещё в Феврале.!
Вика Фокина
Alina Balchinova У вас точно корона была? И сколько % легких поражена?
Мы шутян
Allexei Ivanov
У коронавируса может и не быть симптомов
Noname
Alina Balchinova А как тогда узнают, что у них корона?
Noname Тесты на коронавирус
Бабушка с дедом болели, нюх пропал, 2 недели температура держалось, люди здоровые, поэтому вышло без осложнений. Тоже болел, максимум 37,6 было, все мазок сдавали, остальные родственники мб бессимптомные носители. У знакомой коллега заболела недавно.
Alina Balchinova А вам не кажется, что путаете с простой простудой? Сколько % легких поражено? Осталось?