Коронавирус
Коронавирус обнаружили в образцах сточных вод взятых в Барселоне 12 марта 2019 года
ага! ))) он всюду
и в советских консервах 1984 года. вопроса нет.
Всевозможные вирусы существуют миллионы лет и находятся повсеместно, но большинство из них не патогенны, хотя какие-то виды могут приобрести патогенность, но только на короткое время 4-5 месяцев. Дальше читай в учебнике вирусологии.
Там летучие мыши в канализации?
Что то мне подсказывает что это не новость.
Сначала был птичий грипп, потом свиной, теперь корона... и раз от раза он становится всё смертоносней. Боюсь даже загадывать что "всплывёт" ещё через 2-3 года...
Тогда почему людей больше умирать стало именно сейчас, если сравнивать с цифрами прошлых лет в такой же период времени? Учитывая, что не было аварий и служебных травм. Все ведь сидели дома. И я живу в Испании. И мы в-первые в феврале болели чем-то странным с температурой 40 С и я даже за 18 лет проживания тут не знала какое лекарство надо взрослым принимать, что бы сбить самой себе температуру. Детям давала проверенное лекарство, но температура не спускалась ниже 38 С. Муж сделал тест на работе... Обнаружили антитела, но уже не болен. Так что мы все ещё в феврале переболели Ковид-19. Это было, что-то не сравнимое ни с чем чем я болела раньше. Голова кружилась так, что я думала упаду в обморок. А подруга моя падала в обморок. (Мы ссылались на нехватку железа.) А я ходила лечить шейный позвонок на массажи к физиотерапевту. Думали, что мои головокружения из-за зажима в шейном позвонке. А денег тогда сколько на лекарства ушло. Мы вообще 1,5 месяца проболели. Такого с нами ранее не случалось.
Александр Рюмин
я ещё в декабре переболел лучшие лекарства недешёвые придуманные человечеством не помогли пришлось чтобы не крякнуть принять свой препарат который ещё лет 5 назад разработал за 2 дня выздоровел надо было с него начинать