Коронавирус
Когда вакцина от коронавируса будет создана, вакцинация будет обязаловкой..? А вдруг по прошнствии месяцев или лет
Многих лет у человека появятся проблемы со здоровьем от этой вакцины? Стоит ли будет делать прививку, если ты не заражен?
Прививки и делают только тем кто не заражён. Поголовно всех вакцинировать не будут. Скорее всего только группу риска.
прививка обязательна, если хочешь выжить и не заражен
от прививки иммунитет будет
массу прививок мы все делали в советское время. все живы и здоровее молодых нынешних )
от прививки иммунитет будет
Полина Замотина
Да уж
Согласен, перень. Нет, не должно это быть обязаловкой. Мы ж не в концлагере всё-таки. У меня у самого на прививки аллергия бешеная.
Просто всё будет делаться так, что не сделать их будет проблемой. Ну типа медкнижка нужна будет при устройстве куда-то. А без прививки тебе медкнижку не дадут..
Но в целом всё это, думаю, будет решаемо.
не надо боятся меняться \
вопрос о выживании\
если не изменимся не станем другими то не выживем.
выбора у тебя не будет\ вымрут все без прививки\
она ведь днк менять будет от вирусов короны\
вопрос о выживании\
Полина Замотина
Ахахах смешно
Полина Замотина
Что за бред ты написал?
Любые прививки - дело добровольное, поскольку рискованное. Но если уже заражен - прививки делать нельзя, и даже не сделают, если попросишь.
Саша Филипович
Тогда просто введут антитела готовые больному, и все.
Sveta Starobinskaya
вакцины применяются до заражения, это не лекарство.
Тебе же прививки делали? Живои же
Саша Филипович
Те прививки не создавали, с горячего хера. Над ними годами работали совершенствовали их..!! А это новая вакцина от нового коронавируса, остальные вакцины абсолютно другие по составу.
Вряд ли
1.) Общедоступная вакцина появится ещё не скоро, в лучшем случае, в конце года, так что, зря вы раньше времени панику разводите.
2.) Сильно сомневаюсь, что вакцинация будет "обязаловкой".
Саша Филипович
Когда тебе за 40 время просто летит и очень быстро летит, не успеваешь оглянуться проходит год.
не беги впереди паровоза- малышева сказала - все окей
А вот неизвестно. Мы ж не ясновидящие. Вона был биополимерный гель, все женщины вводили его для пухлости губ ( те самые муклы), и считался десятилетиями тип безопасный, потом был повал народа ( эти х ж женщин) чтоб удаляли. И куда его ток девы себе в те года ни ставили.. и в грудь и в голени и тд. Все ради красоты. А вот оказалось он мегрирует и вообще полно проблем от него. В общем, никто ничего не может знать наперед. Так что расслабьтесь и не нервничайте.