Коронавирус
Если я пойду к врачу на проверку на коронавирус, то если будет положительный результат, то меня положат в больницу?
Если тяжёлая форма, то положуть. Если нету, то ре положуть
По состоянию. Госпитализация только по показаниям врача при тяжёлом течении болезни...
а что нынче тест проводят бесплатно?
Мутина Сагым
да, по записи в поликлинике
Нет, при только положительном тесте в больницу вас не положат: госпитализируют тех, у кого по КТ пневмония с поражением более 20-25% лёгких, либо кроме пневмонии есть какие-то отягощающие заболевания, пожилой возраст и т. п.
И без разговорчиков!
В отдельный, изолированный от всех, инфекционный бокс.
Дома запрут
Если симптомов нет, то домой отправят, на самоизоляцию.
Не, сразу в морг
Пока не будет симптомов не рыпайся, а тихо живи. Если будут то лечись. Лекарства нет, но есть эффективное лечение
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Нет, отправят лечиться дома. Кладут с осложнениями.
А у тебя и нет его
Смотря, в какой стране живёшь
а шо не так с больничкой то, ржавые стены, скрипящие кроватки, обо*раные матрацы, строгие медсёстры, обед как завтрак, душно как в морге, Ват Ват Ват=Что не так со стационаром? главное здоровье