Коронавирус
Может ли пропасть голос от ковида? За 1 день пропал голос, и легкие как будто чем то забиты
Ковидом я переболала в августе.
Ковидом вы заражены с июля и до сих пор являетесь носителем. Или повторно поймали (не соблюдая меры). В лёгких воспаление сильное, раз вообще какие-то ощущения стали доходить оттуда. Голос мог пропасть в результате развития вирусного ларингита. Или вирус через ЦНС нарушил взаимосвязи. Сложно посмотреть в гортань и обратиться в скорую, может там уже паралич гортани?
И конкретизировать надо что значит "пропал голос": полностью (афония) или охрип, осип (воспаление). Явно, полностью.
Маску надо всегда носить, даже когда думаете, что "переболели". Всё равно что сказали, что переболели ВИЧ. Вич и ковид-19 бывает без температуры, потому что уже нет иммунитета фактически.
Татьяна Сарелайнен
осип
Так был же уже Вы говорите, сейчас то откуда
К врачу однозначно. Известны повторные случаи заражения ковидом. И даже если это не ковид, непонятные ощущения в легких требуют разобраться.
я прошу тебя сходи к доктору. у меня так было меня муж не отвез на ренген а я тебе кашляю мокротой густющей у меня легкие очень плохо дышат . и я мечтаю чтоб меня посмотрел специалист и понял почему теперь давление прыгает 200 на 140 кашляю со свистом и задыхаюсь . потому проверься пока не поздно
Ковид вряд ли, но к врачу обязательно.
это корона иди сдавайся
Пневмония может иметь скрытый характер, это очень опасная штука. Лучше проверься, или хотябы к лору сходи.
кавидный мистик ...и па савместительству
калдунишко под винишко