Коронавирус

К примеру коронавирус. Какой план действий? Ну вот пишут, мол если у вас появились симптомы орви, то останьтесь дома

И вызовите врача, а далее что? Ну придёт врач и что? Как я понял если ты не умираешь, тебе просто будет рекомендовано остаться дома и попивать терафлю, а там либо ты сам по себе выздоровеешь либо, всё ухудшиться и поедешь на скорой в больничку?
На работе мужик заболел, тяжёлым орви, 3 недели дома провалялся, врачей вызывал, тесты не могли сделать все 3 недели даже за свои бабки, в итоге думали корона т. к. долго болел, но тест дал отрицательный результат по итогам 3-х недель. Сейчас проболел вышел на работу
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было много лет назад доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом.
Мой личный многолетний опыт быстрого излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Сергей Буценко
Лучший ответ
Выпить водки, чтобы изгнать вирус.
Елена Царун
Сделайте КТ.... это не корона это химическая пневмония... вбрасываемые пакости в наш воздух властьимущими...
Юлия Насонова Да, мой батька тоже говорил, что типа в мире экологическая катастрофа, а винят безобидный ковид, мол поэтому у всех проблемы с лёгкми, кто здоровый, тот не шибко ощущает кто слабее заболевает. Поэтому препараты и не помогают
На сайт Администрации своего города зайди - там должно быть пошагово расписаны твои действия.
Павел Цыбуля
особенно когда через 2 недели точно выздоровеешь... на третью неделю тест точно отрицалку покажет.. врача все равно вызывать, припишет что-то, скажет как наблюдать за состоянием... если в группе риска может направить в больничку
Дима Семагин
Не знаю как дела обстоят в других городах, у нас вообще не понятная ситуация. Заболела 3.10.20, вызвала врача на дом, послушала, легкие чистые, сказали на прием прийти 8-го, 7-го опять вызвала врача, так как температура держалась. Послушала - опять все чисто... Сама уже попросилась на флюорографию, сходила 8-го - двухсторонняя пневмония, 9-го КТ - 25 процентов поражения, диагноз -высокая вероятность пневмонии Ковид 19... тогда тест так и не взяли, взяли только 19-го, чуть ли не через 20 дней после начала болезни. Жду результата, думаю сейчас то уж точно отрицательный будет. У одной коллеги тест взяли сразу после флюорографии до КТ, а другой вообще больничный выписали по телефону и сразу на 2 недели... и рецепт на антибиотик по Вайберу прислали...
Cemoka_Kemer Cemal
Юлия Насонова В общем борись за себя сам