Коронавирус
Кто коронавирус изучал или приходилось сталкиваться и лечить больных. Что думаете?
Народными средствами реально справится? Многие не могут дозвониться до больницы и попасть к врачу. В поликлиниках принимает 1 терапевт всех сразу и все больные и здоровые сидят в одной очереди несколько часов. Поэтому высокий риск заражения в больнице если даже и не болел. СМИ пишет, что такое может затянуться на несколько лет. Чем лечите своих родных? Как спасаетесь?
А чего думать и время терять. Надо вакцинироваться, выбирайте "китайская" и наша "спутник-V". Привился - прекрасное самочувствие. Читаю "ответы - коронавирус" и удивляюсь какие люди чудики.
Мария Тарнагурская
у нас ещё нет вакцины от коронавируса, а вы их Москвы?
в лёгкой степени лекарства не понадобятся. если присоединилась пневмония народной медициной её не вылечить. надо врача на дом вызывать . родственник 60 лет переболел ковидом . 3 недели с высокой температурой . врач приходил к нему на дом, лечился тремя антибиотиками . потом когда врач решил что родственник выздоровел сказал ему сделать флюорографию. и если там покажет очаги, то его там же отправят в стационар . но она ничего не показала и его выписали на работу. он даже тесты не делал . бесплатно не предлагали, а платно, около 3000 р
Мария Тарнагурская
а тест на коронавирус не делали? А какой город?
Мои родные болели ещё в феврале.
Наш доктор приехал с приборчиком для пальца (забыла как называется), сказал пить побольше прохладных напитков, не лежать всё время, не находиться в жарком и сухом помещении.
Сказал, что, если будет повышаться температура до 39, использовать жаропонижающее, если будет кашель - леденцы от кашля.
Всё.
-Организм сам справится, если ему не мешать, - доктор имел в виду модные "противовирусные" фуфломицины и антибиотики.
-Будут затруднения с дыханием - звоните, - сказал он.
Через 5 дней все симптомы прекратились. Выздоровление было резким, легким и без последствий. Просто оба почувствовали себя здоровыми.
Болели парень 17,5 лет и дама 42 лет
Более никто из домашних не заболел, масками никто не пользовался, общение с больными без ограничений.
Даже бабушка 93 лет не заболела.
Всё.
Болели парень 17,5 лет и дама 42 лет
Даже бабушка 93 лет не заболела.
Мария Тарнагурская
в может это не коронавирус был, а просто грипп?
есть простая и эфективная мыслетехника на ранем этапе скажем заражения инфекцией убирает ее за несколько минут . потом при ежедневном использовании позволяет не заражатся даже в красной зоне . но повальное невежество самих к себе самим собой оставляет ее в стороне ведь принять ответственность за свою жызнь на себя удел немногих .. так что эволиция революция или произойдет или невежество позволит биороботам пожрать самих себя самим себе м
Мария Тарнагурская
Пожалуйста подскажите простую и эффективную мыслетехнику
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было много лет назад доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом.
Мой личный многолетний опыт быстрого излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Мария Тарнагурская
Где покупают природного растительного сырья, "Natural Source"?
А чего там думать? Кирдык стране.
какая нах очередь? к врачу электронная запись.
Мария Тарнагурская
очередь и все в куче. Со слов людей, которые там были.