Коронавирус
Какое лекарство мне принять для того, чтобы хотя бы на час появились силы?
Болею коронавирусом и просто на элементарные вещи нет сил....
Попробуйте пить в больших количествах чай КАРКАДЕ ( его кислотность подавляет вирус и очень быстро снимает спазмы и боли в груди )
например Принцесса Ява, Каркаде в фильтр-пакетах продается в любом маркете.
Так же купите и пейте Арбидол или его аналог Арпефлю, где основным действующим веществом является умифеновир (арбидол)
Плюс Бефунгин – фитопрепарат на основе березового нароста-гриба чага.
Так же советуется мед гречишный или любой другой...
Зеленый чай, шиповник, имбирный чай и подобное.
Ну и витамины с обязательным присутствием витамина Дз
Константин Панов
когда-то моя бабушка собирала чагу, она всегда была в запасе, но бабушки нет уже давно и многие-многие вещи закончились вместе с ней.... Спасибо Вам!
Озверин.
Константин Панов
я бы не отказалась....
Мне помогал нурофен, а то спать не смог бы, очень тело болело, особенно спина
да никакое. Просто отлежитесь, раз того ТРЕБУЕТ организм. Я три месяца восстанавливалась. Постепенно наращивала физическую нагрузку
Мельдоний.
максимум витамины. Пока ничего не поможет, нужно время. Мну чуть легче стало на 23 день после того, как закончила 15 дневный курс лечения. Слабости сейчас почти нет, но появились головные боли, особенно ночью. Оч спасает дыхательная гимнастика по Стрельниковой, я делаю по видео с ютуба, там ведет врач, ее ученик Щетинин. Мой организм сильно подкосило, зрение упало так, что бровь не видела, как размытое пятно, почки в хлам, отеки с ног почти ушли, а с лица нет, ходить проблемно было- сердце то останавливалось, то бахало, как у загнанного зайца, одышка. Сейчас почти все восстановилось, кроме почек, головная боль прибавилась.
Константин Панов
ужас.... Вы болели в больнице?
можете для ускорения процесса выздоровления пропить полисорб, тогда и силы скорее к вам вернуться, а их потеря как раз частый симптом
Пурген. И коронавирус как рукой снимет.
Константин Панов
называется выпендрился...
Sergej Kuhn
Не ужели мысли ещё про коронавирус)))
Эти штуки называют энергетиками, содержат кофеин и гуарану.. +витамины.. но я не советую злоупотреблять =)
Елена Маханова
Моя сестра из Аризоны посоветовала пить много жидкости. Корона делает кровь вязкой, умирают часто от тромбов, не только от пневмоний. Но употребление жидкости, не менее 2 литров, витамина С тройная доза избавляет от последствий. Если не едите в целом жирную пищу, то на время болезни употребляйте животные жири. Они нужны легким. Не болейте))
Кофеек с сахарком.
Антибиотики проколи от короны. Порей витамины.. есть специально для женщин