Коронавирус

Вот говорят, что нет лекарства от короны. но ведь лекарство - это антитела.

Почему бы не изучить, как организм вырабатывает эти антитела, какие вещества и материалы ему для этого нужны, и не составить определенную "диету" для больных?
ну чтобы в их рационе ыли те вещества, которые нужны для производства антител
Антитела это маяк сигнал что организм иммунитет распознал патоген ( инородное белковое соединение ).. и борется с ним .. антитела просто метка сигнал и всё ) По колличеству специфических антител.. просто понимают насколько активно иммунитет человека им противостоит .. а борятся с вирусами не антитела а клетки киллеры Т-лимфоциты .. и ещё ряд клеток помогающих им .
Сергей Груздев
Лучший ответ
Ирэн Амурская Познакомься, п-ста с теорией "антиген-антитело"
Для производства антител нужна вакцина. И это не лекарство, а защита, чтобы не умереть.
Пётр Викторович Лестишенков нет. для производства антител нужен строй материал, и стимул их вырабатывать. вакцина вырабатывает антитела лишь к шипам, а не ко всему вирусу (от чего ее действие вообще не ясно: ну обездвижат эти шипы, и что?)
Андрей Усцелемов Вы пишете чушь. Антитела - это именно лекарство. Причем лучшее из возможных - этиологическое.
Очень просто, для них вакцина нужна. И она есть. А когда уже заболел - поздно антитела вырабатывать. Их готовые вкалывать надо, и они нынче тестируются. Но не особо на практике работают.
Юлия Моря
Пётр Викторович Лестишенков всм поздно? он все равно их вырабатывает (если знаком с инфекцией, а сейчас с короной у всех организм знаком уже 100%)
А вот как они будут вырабатываться - это разве не зависит от количество строй материала?
Водка.
Займись и изучи!
так вакцину для этого и колят, чтобы организм вырабатывал антитела
Пётр Викторович Лестишенков я говорю про БОЛЬНЫХ. у них и так организм вырабатывает антитела
Антитела это защита организма от заражения, а лекарство это лечение заразившегося препаратом эффективным для лечения данного заболевания. Вот в этом разница
Мохаммед Зикиров почитал бы чего про антитела, для начала
Правильно, у заболевших организм начинает бороться с вируснёй используя имеющийся иммунитет. И колоться категорически нельзя. А здоровому человеку противопоказано.
да нормально я водкой вылечилась. завтра на работу иду.
Имеется ввиду искуственное, а не естественное лекарство.
И ***
Сразу видно, что вы - жертва современного образования ;((
Ах, если бы было все так просто. Но, во-первых, вакцина как раз и предназначена для того, чтобы выработать жти антитела, а во-вторых, есть такой метод лечения: переливать кровь с антителами от уже переболевших. Там много нюансов, конечно, но в целом эффект есть.
Сергей Груздев Вакцина не для того что-бы выработать антитела это бред )
Наталья Кривнюк У вас каша в голове. Антитела напрямую нейтрализуют вирусы во внеклеточном пространстве. Т-лимфоциты уничтожают целиком клетки, которые инфицированы вирусом.
Вирусы бессмертны!
Вадим Вон