Коронавирус
У меня сестра бережётся от вирусов с особой тщательность и 3 -й раз болеет пневмонией. Я вообще не берегусь никак
Хожу без маски, курю, ем всё с чесноком и перцем. Выпиваю раз в неделю. И не болею. ПОЧЕМУ???
Иммунитет разный
потому что не заморачиваешься. знаешь фразу? кто чего боится? ну вот
Потому, что пьёшь. Я вот тоже пью и не болею всякой фигнёй.
Раньше это просто называлось здоровьем, а теперь бессимптомным течением.
Чтобы понять, кто и сколько, нужно протестировать всё население, как это быстро было сделано в Китае . Сделать один раз и отфильтровать одних от других, а не тратить миллионы на маски и не разыгрывать параноидальные тенденции развития ситуации . Кругом все болеют и боятся, а кто не боится - не болеет, такова се ля ви.
потому что уже переболели. А сестра - еще нет. Не береглась - быстро померла бы.
Беkа Bahh Soo-[Ron]-[Off]
я уже лет 20 не болею простудой
разный иммунитет, ну и настрой. Как себя настроишь так и буде. Если трястись от страха, что заблеешь - обязательно так и будет)) ЯС вообще живу привычной жизнью. Только почаще стала руки обрабатывать гелем антибактериальным horse force, это всегда нужно делать, уж очень заразы много вокруг.
имунитет крепкий я тоже лекарство не пью и у меня только простуда изза стафилоккока в горле во время воспаления раз в 3 месяца может
Иммунка и здоровье разные, хоть и родня. Кто то закалён, кто то ослаблен, кто то имеет букет болячек, а кого то - хоть в космос без подготовки отправляй.
У меня мать пневмонией переболела - больше месяца температура под 40 была и ходила с отдышкой. Бабушку не спасли. А я не знал бы про ковид, и внимания бы не обратил, решил что просто не тяжёлый грипп схватил.. И так многие, одни даже не заметили как переболели, другие или очень тяжело или и вовсе...
Ну и к слову чеснок и перец - для иммунитета и организма в целом, очень даже не плохо. Возможно одна из причин.
для того чтобы относится серьезно к респираторному мне хватило пневмонии 1 раз (это было тяжеловато), 3 раза это серьезно .
ваша сестра правильно делает, почему врачи не ставят ей прививку уменьшающую вероятность пневмонии не понятно, вроде есть такая вакцина и давно против возбудителя пневмонии, сам вот поставил бы чтоб не шарахаться от вирусни и вообще респираторное я заваливаю в начальной стадии но случилось странное
я тоже перестал болеть, раньше при контакте с больным 100 процентов заражение, щас ноль реакции, иммунитет включился и такой активации никогда не было, время покажет.
прошлый год вакцина от гриппа -ноль реакции, в этот год не понравилось -запуск гуляющей темп на сутки и плохо с пол часа, потом сброс в 35,7 и включение брони-иммунитета .
короновирус порог дома обшаркивает, больных везде, ноль заражения, такая тема нравится но зараза везде не нравится
Иммунитет. Но и твой не вечен. Однажды сляжешь и не встанешь больше
Виктор Трофимов
НЕУЖЕЛИ ВАШИ СЛОВА ОКАЗАЛИСЬ ПРОРОЧЕСКИМИ ?
Нервяк такой может у неё, иммунитет ослабляет.. Смотря как она бережтся