Коронавирус

Есть ли шансы выжить

У меня дед (65) лежит две недели с коронавирусом и 75%поражением легких, шел на поправка и порвалосл легкое, есть ли шансы выжить
Если на ИВЛ не подключили, значит шансы есть. Если подключили, дела плохи. По статистике 8 из 10 умирают.
Марина Зарицкая
Лучший ответ
Шансы не велики, но пусть выздоравливает
Ирина Чураева
Что значит порвалось легкое? нет такого диагноза.... Зависит от заболеваний сопутствующих, иммунитета....
от судьбы не уйдешь...
Сергей Кузьмин
Храни его Господь
|F
|Karina Fedayeva.|
F
Татьяна Кан
Это ты у врачей спроси.)
Если суждено будет, вылечится, ИнШаАллагь.
Berdia Qevanishvili
если честно, то минимально. простите за прямоту
Аринка Седова
Здравствуйте! Мне жаль, что ваш дедушка болеет и видно, что вы очень любите его, если так переживаете за него. Согласитесь, что сейчас очень многие люди столкнулись с тем, что их родные и близкие болеют во время этой пандемии и как-то пытаются приспособиться к жизни в новых условиях. Мне очень хотелось бы чтобы ваш дедушка поправился и вы вернулись к обычной для вас жизни. Но так как мы не знаем сколько времени ещё будет длиться пандемия, у многих людей накапливается усталость. Люди начинают ощущать апатию, утрачивают мотивацию и испытывают психологическую усталость. В такой ситуации многим людям адаптироваться помогают знания из Слова Бога.
Например, в нём ( в Слове Бога) даётся один из советов: "друг... явится во время несчастья." Этот совет показывает, что общение с друзьями воодушевляет и придаёт сил. Почему бы не поговорить с тем, кому вы доверяете о здоровье своего дедушки или сделать ему что-то приятное, чтобы ободрить его.
К счастью скоро настанет день, когда люди больше не будут болеть. В Слове Бога - Библии даётся обещание, Бог вернёт здоровье каждому человеку. У каждого будет крепкое здоровье и люди будут жить в прекрасных условиях на земле.
Вы бы хотели узнать об этом больше?
Всего вам доброго!
Юрий Разин
наверное. дай Бог!
Юлия .
ну и как там дед?
Уверенность в своих силах и возможность самому победить ЛЮБУЮ болезнь - вот что работает и даёт ошеломляющие результаты выздоровления! Так что ни врачи, ни лекарства так эффективно не лечат, как собственные силы и уверенность в них! Будьте здоровы !