Коронавирус

Насколько велики шансы к скорой победе над пандемией?

Просто надоело уже. Эта зараза уже преследует нас два года.
Сейчас вот появилсч новый штамм вируса омикрон, который
намного заразней. Но является ли это сильной помехой для
скорой победы над пандемией, или всё же есть шанс?
Jangir Хисаев
С таким саботрованием противоэпидемических мероприятий - никаких шансов близкого завершения
Айгуль Keyysq Cdtn
Лучший ответ
Шансы равны нулю даже вакцинация не поможет так как вакцина не защищает от заражения
Jangir Хисаев Защищает, иначе бы от неё толку не было.
Не правда, не нулю, потому что рано или
поздно она закончится. Это вопрос времени.

Дима . мне лучше знать. 20:02 29.12.2021
очень долго ждать
Основные штаммы, которые вызывают обеспокоенность в настоящее время:
— Alfa, британский штамм — B.1.1.7;
— Beta, южноафриканский штамм — B.1.351;
— Gamma, бразильский штамм — P1;
— Delta, индийский штамм — B.1.617.2.
сейчас омикрон
как бы это было не анекдотично, но букв в алфавите еще много
Ромео Монтекки
Наталья Соболева Жди еще 10 Букв осталось . Скоро Омега
Она тебе часы земные сломает и освободит тебя.
Арсен Исенов
ПАНДЕМИЯ - Повальная эпидемия, охватывающая население целой области, страны или ряда стран. ..пандемия эпидемия, панзоотия, поветрие, повальная болезнь.

Пандемия - это термин употреблялся в истории, когда уже постфактум вымирали племена, края, области, страны,...

Вымерли ли по факту племена, народы, страны ???;))) Ответ: НЕТ !!!;)))

И даже, эпидемия, без эпидемиологического порога - ПО ФАКТУ (берите калькулятор и считайте, если устному счёту не обучены ;)))

Вопрос касаемо вашей веры, образовавшейся по факту "промывки мозгов" посредством СМИ в ходе "гибридной войны". ;))) Ответ у каждого свой, и он тоже исходя из веры, а ещё из образования полученного, и из присутствия критического мышления ;)))
Jangir Хисаев Это не промывка мозгов, а истинные факты.
Пандемия есть, и это не обязательно горы трупов.
Это также большое количество заболевших в мире.

17/131...27/131, пожалуй в этой прогрессии на радиус 51 месяца.
Алим Данхели
Мне кажется скоро в Австрии а потом и в Германии будет гражданская война Потому что людей уже загнобили просто 2 года без конца меняющиеся правила ни вдохнуть ни выдохнуть Это уже на жизнь мало похоже
Мохамед Фатхи
Valera Kirakov
настолько же, насколько велики шансы что 1 рубль будет стоить на Бирже 100 долларов. )))
Саид Курбанов
Когда надо. И твои хотелки абсолютно точно не волнуют ни вирус, ни тем более сильных мира сего, если они за пандемией стоят.
Jangir Хисаев Чтл значит, стоят? Это никто не выбирал.
Это всего лишь временные меры.

Ruben Gaboyan Этих "сильных" мира надо на виселицу! НАРОДЫ ОБЯЗАНЫ ПОДНЯТЬСЯ!
тупик