Просто надоело уже. Эта зараза уже преследует нас два года.
Сейчас вот появилсч новый штамм вируса омикрон, который
намного заразней. Но является ли это сильной помехой для
скорой победы над пандемией, или всё же есть шанс?
Коронавирус
Насколько велики шансы к скорой победе над пандемией?
С таким саботрованием противоэпидемических мероприятий - никаких шансов близкого завершения
Шансы равны нулю даже вакцинация не поможет так как вакцина не защищает от заражения
очень долго ждать
Основные штаммы, которые вызывают обеспокоенность в настоящее время:
— Alfa, британский штамм — B.1.1.7;
— Beta, южноафриканский штамм — B.1.351;
— Gamma, бразильский штамм — P1;
— Delta, индийский штамм — B.1.617.2.
сейчас омикрон
как бы это было не анекдотично, но букв в алфавите еще много
— Alfa, британский штамм — B.1.1.7;
— Gamma, бразильский штамм — P1;
— Delta, индийский штамм — B.1.617.2.
сейчас омикрон
Наталья Соболева
Жди еще 10 Букв осталось . Скоро Омега
Она тебе часы земные сломает и освободит тебя.
ПАНДЕМИЯ - Повальная эпидемия, охватывающая население целой области, страны или ряда стран. ..пандемия эпидемия, панзоотия, поветрие, повальная болезнь.
Пандемия - это термин употреблялся в истории, когда уже постфактум вымирали племена, края, области, страны,...
Вымерли ли по факту племена, народы, страны ???;))) Ответ: НЕТ !!!;)))
И даже, эпидемия, без эпидемиологического порога - ПО ФАКТУ (берите калькулятор и считайте, если устному счёту не обучены ;)))
Вопрос касаемо вашей веры, образовавшейся по факту "промывки мозгов" посредством СМИ в ходе "гибридной войны". ;))) Ответ у каждого свой, и он тоже исходя из веры, а ещё из образования полученного, и из присутствия критического мышления ;)))
Jangir Хисаев
Это не промывка мозгов, а истинные факты.
Пандемия есть, и это не обязательно горы трупов.
Это также большое количество заболевших в мире.
17/131...27/131, пожалуй в этой прогрессии на радиус 51 месяца.
Мне кажется скоро в Австрии а потом и в Германии будет гражданская война Потому что людей уже загнобили просто 2 года без конца меняющиеся правила ни вдохнуть ни выдохнуть Это уже на жизнь мало похоже

настолько же, насколько велики шансы что 1 рубль будет стоить на Бирже 100 долларов. )))
Когда надо. И твои хотелки абсолютно точно не волнуют ни вирус, ни тем более сильных мира сего, если они за пандемией стоят.
Jangir Хисаев
Чтл значит, стоят? Это никто не выбирал.
Это всего лишь временные меры.
Ruben Gaboyan
Этих "сильных" мира надо на виселицу! НАРОДЫ ОБЯЗАНЫ ПОДНЯТЬСЯ!
тупик