Коронавирус

Есть ли шансы выжить у деда?

Положили в больницу 3-4 недели назад. Заболел коронавирусом с 10% поражением легких. 3 дня назад сказали, что состояние ухудшилось, его подключили к ИВЛ. Сегодня сказали, что отказали почки и ему осталось не больше 2-3 недель. Я не могу с этим смириться. Почему медицина в СНГ настолько ужасная? как можно довести человека с 10% поражения легких до смерти? я ненавижу все. Не могу с этим смириться. Дедушка был моим самым лучшим другом . Я люблю их с бабушкой больше своих родителей. Боюсь что после смерти дедушки бабушка тоже долго не протянет. Есть ли хоть капелька шанса на выживание?
Jin Kazama
Очень тебе сочувствую, шанс есть, врачи не всегда объективны в своих прогнозах, могут сказать, что человек обречен, а он потом продолжает жить долго и счастливо дальше, молись за свою дедушку, удачи и терпения тебе, а дедушке скорейшего выздоровления!
Юрий Карелин
Лучший ответ
В других странах медицина в этом направлении ещё хуже. Без перспективный ваш дед. Надо было ещё в Новый Год его вакцинировать. Вас всех предупреждали, ещё до Нового Года.
Jin Kazama его вакцинировали
Ринат Ринат ты вообще видел как в других странах люди на улицу выходят и устраивают протест против вакцинации? Вот, пример. вакцинировался и заболел ковидом, а ты не веришь сидишь.
(Мрачно так) Если есть деньги, срочно переводи в хорошую больничку...
Почему ты не написал, что дед вакцинировался?!!! И вот результат.
Ashot Chekmiyan
Илья Бугаев Хватит мне слать свои ссылки! Не прекратишь - забаню.
Здесь всякий пишет, что хочет: доказательств 0.
Ashot Chekmiyan Сложно для тебя :)))"
Сложно без тебя).
помолитесь за него, это может помочь
Sherees ******
Nuri Sahin Не поможет, бога нет.
Елена Романовская ДВЕ РУКИ ХИРУРГА ДЕЛАЮТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫСЯЧА РУК В МОЛИТВЕ. ЗНАЕШЬ, ЧЕ? ЗАЧЕМ НУЖНА МОЛИТВА, ЕСЛИ ВСЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО??
Дай бог выздоровления
Возможно, каким то чудом и выздоровеет, надо его морально поддерживать.
Дедушка так дорог, а я хожу без маски. Мало вам уроков всем.
маска как раз таки спасает, если бы не спасала то никто бы не надевал. Снижается риск заражения.
Jin Kazama причём тут это? маска не спасает от заражения вирусом, оно защищает уже заболевшего от распространения . да и дедушка вакцинировался
не стоить корить медиков. всегда есть заболевания, которые сложно или невозможно вылечить. корона заболевание не изученное, способов лечения его НЕТ. могут вылечить только симптомы.
Olya Olechka
Jin Kazama а для чего тогда нужны вакцины? дед вакцинировался, все равно заболел. значит человечество не продвинулось в лечении этого вируса, в частности у пожилых людей
Есть у него шансы, п#здуй делать благотворительный сайт и в заграницу его отправлять. Не верь словам дураков, они не знают, что предопределено господом! У моего отца Рак лимфы 4 стадии вылечили, а ему только месяц давали. Так что все в ваших руках, не бездействуйте как дауны.
Jin Kazama моему дедушке дали 3 дня, есть маленький шанс что доживет до 2-3 недель
Сложно сказать. Состояние вашей медицины, возраст деда, много факторов.