Коронавирус
Есть ли шансы выжить у деда?
Положили в больницу 3-4 недели назад. Заболел коронавирусом с 10% поражением легких. 3 дня назад сказали, что состояние ухудшилось, его подключили к ИВЛ. Сегодня сказали, что отказали почки и ему осталось не больше 2-3 недель. Я не могу с этим смириться. Почему медицина в СНГ настолько ужасная? как можно довести человека с 10% поражения легких до смерти? я ненавижу все. Не могу с этим смириться. Дедушка был моим самым лучшим другом . Я люблю их с бабушкой больше своих родителей. Боюсь что после смерти дедушки бабушка тоже долго не протянет. Есть ли хоть капелька шанса на выживание?
Очень тебе сочувствую, шанс есть, врачи не всегда объективны в своих прогнозах, могут сказать, что человек обречен, а он потом продолжает жить долго и счастливо дальше, молись за свою дедушку, удачи и терпения тебе, а дедушке скорейшего выздоровления!
В других странах медицина в этом направлении ещё хуже. Без перспективный ваш дед. Надо было ещё в Новый Год его вакцинировать. Вас всех предупреждали, ещё до Нового Года.
Jin Kazama
его вакцинировали
Ринат Ринат
ты вообще видел как в других странах люди на улицу выходят и устраивают протест против вакцинации? Вот, пример. вакцинировался и заболел ковидом, а ты не веришь сидишь.
(Мрачно так) Если есть деньги, срочно переводи в хорошую больничку...
Почему ты не написал, что дед вакцинировался?!!! И вот результат.
Илья Бугаев
Хватит мне слать свои ссылки! Не прекратишь - забаню.
Здесь всякий пишет, что хочет: доказательств 0.
Здесь всякий пишет, что хочет: доказательств 0.
Ashot Chekmiyan
Сложно для тебя :)))"
Сложно без тебя).
Сложно без тебя).
помолитесь за него, это может помочь
Nuri Sahin
Не поможет, бога нет.
Елена Романовская
ДВЕ РУКИ ХИРУРГА ДЕЛАЮТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫСЯЧА РУК В МОЛИТВЕ. ЗНАЕШЬ, ЧЕ? ЗАЧЕМ НУЖНА МОЛИТВА, ЕСЛИ ВСЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО??
Дай бог выздоровления
Возможно, каким то чудом и выздоровеет, надо его морально поддерживать.
Дедушка так дорог, а я хожу без маски. Мало вам уроков всем.
маска как раз таки спасает, если бы не спасала то никто бы не надевал. Снижается риск заражения.
маска как раз таки спасает, если бы не спасала то никто бы не надевал. Снижается риск заражения.
Jin Kazama
причём тут это? маска не спасает от заражения вирусом, оно защищает уже заболевшего от распространения . да и дедушка вакцинировался
не стоить корить медиков. всегда есть заболевания, которые сложно или невозможно вылечить. корона заболевание не изученное, способов лечения его НЕТ. могут вылечить только симптомы.
Jin Kazama
а для чего тогда нужны вакцины? дед вакцинировался, все равно заболел. значит человечество не продвинулось в лечении этого вируса, в частности у пожилых людей
Есть у него шансы, п#здуй делать благотворительный сайт и в заграницу его отправлять. Не верь словам дураков, они не знают, что предопределено господом! У моего отца Рак лимфы 4 стадии вылечили, а ему только месяц давали. Так что все в ваших руках, не бездействуйте как дауны.
Jin Kazama
моему дедушке дали 3 дня, есть маленький шанс что доживет до 2-3 недель
Сложно сказать. Состояние вашей медицины, возраст деда, много факторов.
Похожие вопросы
- Есть ли шансы выжить
- Женщина болеет коронавирусом. Выживет ли? Описание в тексте вопроса.
- Что делать если у меня корона? я выживу?
- Коронавирус в 62 года. Есть ли шансы?
- Шанс заражения коронавирусом
- Насколько высок шанс смерти от ковид?
- Поражение лёгких 30%. Ковид. Какой шанс на выздоровление?
- Насколько велики шансы к скорой победе над пандемией?
- Сколько людей выживет после коронавируса?
- Расскажите, каким чудом вам удалось выжить после вакцинации от коронавируса