Коронавирус

Могли ли короновирус принести из космоса?

Писали станцию мир затопили раньше изза какой то плесени с вирусом. Может это рыба сожрала, а рыбу китайцы выловили
всяко может быть
Люда Стрижнева
Лучший ответ
Короновирус был у нас давно. Как и многие вирусы его исследовали в в/ч 23527 Институт микробиологии министерства обороны СССР в 80-х годах. И пришли к выводу, что он относится на ряду с многими вирусами живущих в нашем теле к вирусам симбиотам. Например вирус транспозон делает в организме антитела к разным патогенам. Несколько групп вирусов делают белок теломеразу которым достраивается наше ДНК и без этой теломеразы мы бы жили всего 30-35 лет. Коронавирус - это так называемый вирус не законченного цикла который тренирует наш организм и являлется основой нашего иммунитета. Клетка реплицирует коронавирус снабжая его копией кодов тех вирусов которые на ее нападали. В конце каждого кода прописана команда уничтожить этот вирус при опознавании этого кода. Сам коронавирус носит в себе начала кодов всех вирусов побывавших в организме и регулярно показывает их клеткам.

После этого открытия в 1986 году Кировские микробиологи пришли к выводу что военная микробиология может дальше не развиваться по пути сброса вирусов на другую страну, а в организме достаточно заменить наших крепких вирусов транспозонов на их ослабленную версию, чтоб они не могли создавать антител к заболеваниям, далее ослабить вирусы создающие теломаразу и далее придумать прививку от коронавируса, чтоб тоже заменить его на ослабленную версию которая не сможет собирать по клеткам начала кодов опасных вирусов.

И что мы получаем. Например при снижении концентрации теломеразы или получения ее ослабленных форм можно получить человека живущего только до пенсионного возраста. При создании вакцины против вируса транспозона мы получим человека умирающего от простой царапины. И третье при создании вакцины против коронавируса мы заместим его на ослабленную версию вируса которая не сможет быть библиотекой кодов опасных вирусов и организм будет тяжелее переносить тот же грипп, а от чумы, холеры, бруциллеза, оспы и подобных им тяжелых вирусов погибать в течении суток.
Иванна Бревус
станцию "мир" писали, что затопили как пустили иностранцев (грубо говоря). До них вроде как проблем не было. Т. е. был ясный намек, что инфекцию занесли.

Что касается ковида даже наши признались, что это в целом не есть старый вид вируса и давно рассматривался. Писали ещё, что американцы разрабатывали причём на китайской территории. Также писали о разработке разными странами. Т. е. скорее всего нахимичили. К тому же на станцию занести то можно с обшивки, но откуда на внешней обшивке ?! Там и пробить метеорит может запросто.

И не забывайте про просверленную дырку относительно недавно на нынешней. Думаете почему наши сейчас хотят свою сделать станцию ?!
Евгений
Ефимчук Евгений Америкосы мир травят. Смерть америкосам
Все новые вирусы появляются из космоса, в секретных лабораториях их ещё и модернизируют.
Ефимчук Евгений Значит атака инопланетян