Коронавирус

Вас не беспокоит, что есть люди, привитые от ковида умирали

Wild C@t_K@trin
Верно, мрут как мухи.
Светлана Сутягина
Лучший ответ
Украине США запретили покупать российскую вакцину, сказали что пришлют свою 8 миллионов доз для испытаний, она пока находится в разработке
Дмитрий Ким
Поскольку вакцина не успевала подействовать. Спутник-5 начинает действовать примерно через месяц после введения первой дозы. За это время можно и заразиться и помереть.
нет, пусть умирают, судьба у них такая
Анна Кузнецова
Удачи успехов им!
Там непонятно кто как и от чего умер. Он мог привиться и умереть от другой болезни. Мог шею сломать не лестнице. Может заболел короной до формирования иммунитета. Мог ручку грызть, откусить кусок пластика и он попал в трахею. Так в год 300 человек между прочим умирает - от того что грызет ручку. А скорее всего эти случаи - это когда умирали участники испытаний получившие вместо прививки плацебо. А журналисты не разобравшись написали что умер, мол, привитый. Да и вообще - как правильно было указано никакая прививка на 100 % не защищает. Но это не повод не прививаться так как на 90-95 % она все-таки защищает.
Ira Dydapeva
Татьяна Захарова Привитые вообще переносят ковид бессимптомно или очень легко и редко заражаются!
ничего в этом нет, коронавирус не такая страшная уж и вещь, просто появилась ещё одна болячка, которая может убить, прививка не всегда спасёт, спасёт правильное лечение и сильный организм
Wild C@t_K@trin Какое правильное лечение, когда скорая к людям по 2 дня не приезжает и аптеки пустые, а в госпитали принимают только за огромные взятки, иначе типо мест нет
Заявленная эффективность нашей вакцины- 92% Т. е. 8% остаются незащищёнными.
У западной- 95%
То есть, вакцинирование должно снизить смертность в 10-20 раз.
А это неплохой результат.
Wild C@t_K@trin Нашу вакцину даже воз не зарегистрировала, она только на ыедеральном уровне
Тебе какая разница?!!! Назови кол-во умерших из привитых!!!! Пургу гонишь!!!!
Aigesha* Abitbekova
В этой версии вопроса похоже, как будто переводчик глюканул, или автору 6 лет )
Ла Ула
Анна Кузнецова Нынче очень многие так пишут, что непонятно ничего, как будто дети пишут или переводчик глюканул
Светлана Сутягина Думаю, на грудь приняла или травку покурила. Вон как ее торкнуло, сразу 3 темы создала.