Интернет слухи друг другу пересказывают и страх нагоняют.
То чипы мерещаться и печать антихриста. То просто мол заболеешь от прививки.
А где реальность? Как оно на самом деле?
Ну то что чипы и печать антихриста = это явная ложь.
Больше интересуют реально ли заболевают от прививки и умирают?
Коронавирус
Правда ли, что из-за прививки от КОРОНАВИРУСа люди заболевают ковидом и умирают? Или это бабкины сказки?
Миф, в человека закидывают лишь чуточку вируса
Зуля Евграпова
тоже миф
Багдагуль Канатбаева
фактически только белок оболочки вируса, она безвредная но иммунитет на неё ревгирует как на настоящий вирус
в прививке лишь частичка неактивного вируса. от прививки люди не заражаются, но они могут заразиться до неё , в день прививки и в период пока не выработается иммунитет . а это не мало . например, после Спутника V антитела вырабатываются в полной мере на 42-ой день . более того прививка на время снижает иммунитет и надо быть очень осторожным чтобы ничем не заразиться. кто-то из Минздрава, Скворцова или кто другой не помню, сказали что побочка от прививок от ковида у 8 тысяч человек выявилась, но в масштабах страны, это очень маленький процент, поэтому всё нормально
Надежда Малашенко
страху нагоняют тролли, которые сидят в этой категории годами запугивая народ. уверена делают они это за деньги
Зуля Евграпова
опять цитируете малышеву с первого канала
Умершие из непривитых - есть.
Да там вообще происходит жидкостное зомбирование. Достали тупорылые недоноски.
на счет чипов я вот, что вам скажу
Еще в 1923 велись такие разработки, под названием "мозговое радио", чтобы передавать приказы в виде импульсов и кстати были результаты, на собаках конечно, и гитлер над этим работал, и КГБ вели разработки над психотронным оружием и при том успешно, просто раньше не было нанотехнологий, а власть всегда мечтала о беспрекословных рабах
на счет смерти после прививки
У меня реально была такая знакомая, 59 лет, умерла после второй прививки, почему не знаю, может у неё были противопоказания, я не в курсе
А как же в Краснодаре вымерла семья, это уже масштабная новость, но как всегда все перевернули с ног на голову, как выгодно врачам
на счет заболеваний
Лично мои знакомые и знакомые знакомых, за эти 2 года не болели и не умирали
на счет смерти после прививки
на счет заболеваний
«Пандемия пожирает людей там, где нет вакцинации» https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/25/pandemiia-pozhiraet-liudei-tam-gde-net-vaktsinatsii
Вот почитайте, как в Израиле оценивают эффективность терапии и вакцинации в сравнении с Россией https://www.fontanka.ru/2021/10/11/70186715/
Лично я вакцинировался и ревакцинировался, чего и другим желаю (опыт привитых родственнков тоже положительный)
А что касается слухов в интернете, то это просто поле боя информационной войны
Медицина ни в чём и никому не даёт 100% гарантии при прививках от всех болезней. Кто-то легко переносит прививку, даже не замечая её, а для кого-то она кончается летальным исходом. Счёт идёт на проценты, а в какую категорию попадёт каждый из нас одному Богу известно.
Оля Русова
И что из этого следует? Что прививку не нужно ставить так как возможен летальный исход ?
Многие же подходят к этому так:
Ага, если возможен летальный исход - значит прививка зло. И поэтому её ставить не надо.
Открываем инструкцию по применению любого лекарства - там будет огромный список побочек. Анафилактический шок и летальный исход. И это уже доказано.
Но почему-то лекарства спокойно пьют не задумываясь о побочках, тем более таких страшных.
Многие же подходят к этому так:
Правда . Знакомый умер, после 2 -й прививки Спутником отказали почки. Кто за вакцинацию (тем более принудительную) — 100% брехня! Приложите документы и хоть какие-то доказательства своей болтовни. Где исследования? Хватит вводить людей в заблуждение о безопасности этой жижи. Проводится глобальный эксперимент над людьми, называется "овценация". Кто человек — покажет время. И два брата близнеца, ( знакомых), один привился, второй нет, тот, который привился умер несколько дней назад, со вторым всё нормально
Никто не сомневается, что пандемия коснётся каждого. И все, безусловно, знают: эффективных лекарств от COVID-19 нет ((
Вакцина не панацея. Она даёт лишь небольшой или очень даже большой (смотря как сработает имунная система) шансы на то, что ты не помрёшь, в случае повторного или первичного заражений.
На счёт "чипирования":Полный бред. На счёт метки антихриста, то же самое." Верующие",что с них взять. А вот на счёт того что от прививки можно заболеть и помереть, совсем не байки. Тромбоэмболия, совсем не сказочное заболевание. Но вызывалось вакциной от Пфайзера. От Бионтеха, можно (если верить врачам, есть не большой шанс) получить воспаление сердечной мышцы, миокардит. Без своевременного лечения, чревато переходом в хроническую форму. А это значит одно, шесть футов не за горами. Плюс эффективность западных вакцин под большим вопросом. Если верить западным журналистам, длительность защиты западных вакцин, составляет от 48 дней до 6 недель. И только у одной из них длительность защиты, вроде бы составляет около четырёх-шести месяцев.
40 млн привитых.
... Причём нужных на работе - заставили привиться.
А ненужные покупают сертификаты.
Чтобы по тусовкам ходить.
А ненужные покупают сертификаты.
Чтобы по тусовкам ходить.
ИЗ-ЗА прививки никто не заболевает, но наличие прививки не спасает привитых от заражения и заболевания
Прививки дают много осложнений- факт
прививка не гарантируез защиты от заболевания-факт
Удачно прошедшая прививка - уменьшает тяжесть течения заболевания - не всегда но часто - факт
через 3-4 месяца прививка уже не защищает от заболевания- факт
осожнения от прививок могут проявиться и через год-два, три после прививки - факт
идеального решения- нет, решать какие риски вам предпочтительны- только вам решать .
Надежда Малашенко
откуда у вас такие факты ?
Прививка не помогает. И человек болеет так же как и непривитый
Коля Адарычев
Ложь
Новое всегда воспринимают в штыки. Потом начинают немного верить. И идет всякая информация и плохая и хорошая. Нужно самому все взвесить и решить.
Работаю на производстве, с численностью 1к человек. Из них 48% привиты. Пока никто не умер. Да, есть переболевшие ковидом, которые когда-то сделали прививку, и только один сотрудник в тяжёлой форме. Так что я лично пока не знаю людей с вакциной, кто умер.
Прививку сделал в июле, сейчас заболел, корона, симптомы были ровно двое суток, сейчас только отсутствие запахов и все... Не знаю прививка помогла или нет, но как то так
Оля Русова
отсутствие запахов и вкуса - это активный ковид.
Если сдать тест - может показать положительный
Это бред
От прививки никто не заболел и не умер
Прошло уже больше полугода с начала вакцинации
И можно с уверенностью сказать что она безопасна
От прививки никто не заболел и не умер
Argen Sadykov
Так же как и бесполезна
Правда.. эта прививка это самоубийство. Не понимаю как люди сами себя под давлением стада, власти, себя убивают в буквальном смысле... это печально. Где у этих людей мозг? Прививка это бомба замедленного действия, кто сделал тот может умереть, кто не сделал тот сохранил свою жизнь т. к идёт естественный отбор, люлям вкручивают в уши х. у.. и (извините), а люди колят себе не известно что
Людмила Павлова
Тяжело жить в шапочке из фольги?
Оля Русова
Ваш мнение не на чем не основано. Опять же только на пересказах из интернета + свое домысливание. Нужно же как-то оправдать почему я не хочу прививку. Вот и сочиняют. Например то что заболевают из-за прививки и умирают - это весомо? Весомо. Но никто не доказал этого. Кроме как пересказы друг другу. А если сказать что я не хочу прививку потому что не хочу - такая позиция уже менее состоятельная.
Мы всей семьёй сделали прививку. Все живы здоровы)
Антипрививочники больные люди, которые начитаются новостей и бегают со слюнями во рту.
Смеялся с человека который верил в чипирование людей с помощью вакцины.
Общество деградирует, обидно за вас ребята, но ничего!
Да, есть люди для которых опасно ставить вакцины, привики и тд. Тут только доктор скажет) можно или нет. Если можно то конечно ставьте. Температура может быть пару дней, это естественно для организма. И это НОРМАЛЬНО!!!
Алёнка Лучкова
Все бы хорошо, да только вакцины старые, а штаммы коронавируса новые. Нестыковочка, панимашь.
Да у кого слабы иммунитет болеют Товарищи купите травяной чай с чабрецом или чабрец он как раз не дает развивать пневмонии и бронхиту плюс поднятие иммунитета итд Почти второй год пью для профилактики и все хорошо По своему опыту если начинает першить горло то можно варенье из шишек помогает плюс чай травяной
Павел Баблюк
Любезный, перестаньте спамить одной и той же хернёй. У каждого организм работает по-своему. И то что для вас здорово, с другими не сработает, а на других вообще скажется пагубно.
P.S Надеюсь вы не бот.
На самом деле прививка - русская рулетка. Там неизвестно как организм ее воспримет, некоторых парализует, кто-то умирает, у кого-то все хорошо.
Людмила Павлова
Если знать как работает вакцина
Становится понятно что это вовсе не рулетка
Багдагуль Канатбаева
если что то случается с тобой после прививки то однозначно дело в ней, грубо говоря если после прививки тебя сбивает машина то... ну понятно
Не ковидом заболевают, а получают жёсткую побочку! Эти уколы плохо исследованы, лучше переболеть!