Коронавирус

Правда что никакого коронавируса нет и это всё проект "Золотого миллиарда"по сокращению численности населения?

Хотят убрать больных, слабых и стариков (чтоб не платить пенсию) поэтому придумали вакцину. Будут вводить всем какую-то дрянь, от которой люди будут дохнуть как мухи. И всем запишут "коронавирус".
Otarov Daniar
есть он, так как есть характерные симптомы которых раньше так массово у людей не было. Но лжи вокруг этого вируса очень много.
Ирина Петрова
Лучший ответ
если бы вы задали этот вопрос три месяца назад ещё можно было понять, так как про это была масса инфы, но спустя три месяца, это перебор. пора бы уже поумнеть
Borys Khitsenko
Уже смертность возрасла в несколько раз... а что будет после вакцины - представить сложно...
У нас обл. центр отчитался, что уже порядка 50% населения города заражены... Можно предположить что по области примерно тоже самое творится...
Ардак Каримова
Один из самых богатых бизнесменов Александров известный своми самыми лучшими молочными сырками, тоже так думал На прошлой неделе скончался от Ковида Вот так
Azer Cafar
Есть, но это просто разновидность гриппа. Всё сильно раздуто. Это массовая истерия, кто то хапнет на вакцинах, на масках уже заработали. Одно радует-Тарзан и Королёва голодают и весь бомонд)
Ibrohim Ибрагимов
Троль
Ss Nxnxnx
Да - это проект Золотого миллиарда. Вирус создан ими искусственно для сокращения населения. Если не производить вакцины, проект будет осуществляться своим чередом - смертность будет все увеличиваться.
да и ешё фармить биткоин вобше класно
Может быть и так, что эта сама Земля очищается. Она ведь тоже живая, и ей такие "заботливые" паразиты на теле не очень. Ну то есть, даже если у закулис другой уровень науки, клепать вирусы на коленке - звучит сомнительно. Короче тут РЕН-ТВшная фантазия без границ...
Вирус такой есть, и больные, возможно, есть. А вот массовый психоз раздут искусственно. Нарушены законы эпидемиологии, чего в природе быть не может.
Угу. Вируса нет. Достижение рекламных технологий. Симптомы внушенные проявляются. Люди умирают со страху))))))
А, что есть кому ответить?
НЕТ! ЭТО ЛОЖЬ! САМА ИМ БОЛЕЮ
Катюшка Семёнкина И откуда знаете, что это он?