Коронавирус
Был ли у вас коронавирус? Какие были первые симптомы?
Был. Первый день слабость и большая температура. На 3 день пропали вкусы и запахи
White-Coat Seal ^__^
Долго лечились? Какое было лечение?
Александр Бармин
24 дня. 3 дня дома лечился потом, сделал флюрографию оказалось двухсторонняя пневмония. В больнице лежал 8 дней. Поток ещё карантин 13 дней, домашнее лечение
Александр Бармин
Лечение зависит от того большая ли температура и как долго не сбивается.
У племянника есть …уже 2-ую неделю пластом дома лежит))
White-Coat Seal ^__^
А как лечится? Что-то пьёт?
сразу одышка пошла... потом боли в груди, потом в области легких, потом по всему телу... одышка усиливалась... дней через 20 начало слегка прихватывать сердце, а потом... все пошло на спад...
Ruslan !!!
температуры и кашля не было... только сухость в горле и постоянно хотелось пить...
пропали обаняния и очень на кондиционер реагировало дыхание

началось как обычный грипп - температура была около 38 а потом обоняние и вкус пропали
White-Coat Seal ^__^
Вы долго лечились?
Пропал вкус и запах водки
Артём Трям
а как выжил?? без водки-то?))
сопли водой. горло болело сильно 1 ночь у основания носа (откуда берут мазки на ковид)
У всех усе индивидуально. Но частые признаки это потеря обоняния, температура
Первый день температура 38-38,5, чуть-чуть поболело горло. Второй и третий день температура была от 37 до 38. На третий день присоединился кашель. Других симптомов не было, запахи и вкусы не пропадали, в целом самочувствие было удовлетворительным, в постели практически не лежала.
White-Coat Seal ^__^
А щас как?
White-Coat Seal ^__^
Вам лучше?
Не болел. Уже 2 теста отрицательные, каждый делался в пик :%
Чувствовалось, что меня обманывают))
Да маиво верхажопенса он не дашол
смотря от иммунитета и какой у тебя соvid слабый или сильный. Могут вкусы и запахи не чувствоваться большая температура, сильная слабость
White-Coat Seal ^__^
Я не знаю, что у меня. У парня мама болела, была температура высокая и кашель, потом прошло всё и сразу температура у его папы, теперь у его брата. И у меня горло болит, кашель хриплый, болит голова, в груди давит. Щас температуру померяю
Александр Горбачёв
С врачом посоветуйся.
температура по утрам каждый день выше и выше, начиная с 38.6
Без соплей и кашля, кашель через четыре дня появился.
Обоняние пропало сразу в первый день, резко причем.
Врач сказала, восстанавливаться обоняние будет пол года.
У меня средняя степень поражения была.
Врач выписала левофлоксацин, через два дня я уже в магазин поскакала
Да, день на пятый дышать тяжело было, больше выдыхала, чем вдыхала казалось.
Плюс сильная одышка.
КТ не делала, мой вес аппарат не потянет. Они почти все до 115 кг.
У меня средняя степень поражения была.
Плюс сильная одышка.