Коронавирус

С каким заболеванием можно сравнить коронавирус

Kana Mamatov
сифилис
Karina Kovalenko
Лучший ответ
грипп / орви
У всех по-разному .Не слушайте тех, кто пишет что это ОРВИ или насморк Они не болели Ковид дьявольская штука и поражает весь организм Симптомы разные и их много и температура и кашель и ломота в мычцах и потреря вкуса и обоняния и страшная слабость до потери сознания и часто диарея .У многих после 30 лет сильные осложнения и лечатся до двух месяцев Часто в 45-60 лет летальный исход
Инна Петкау в принципе да но тогда объясните почему некоторые не заражаются ковидом или не болеют и симптомов орви нет, организм быстро стабилизирует темп в 36,6 .
когда рядом в общение ковид несколько случаев а у тебя 2 дня 37 и 36,6 то как это объяснить тогда
почему одни болеют сильно а другие нет ???
Валентина Малахова Вы хотите чтобы я объяснила то, чего не могут сейчас объяснить самые именитые ученые вирусологи? Да есть такие кто переносит Ковид легко У меня болела дочь и зять .Он вообще перенесли очень легко Она похуже Обоим по 25 лет. Но много других и с летальным исходом Чем старше, тем хуже Но много тяжелых случаев среди моего окружения людей с возрастом 45-50 лет, которые болеют тяжело, с осложнениями и не могут вылечиться основательно до сих пор. Вообще то это адская дрянь, которая поражает ВСе органы .Знаю по себе
с гриппом... пусть и несколько своеобразным, но не более того...
Ольга Русина
С неприятной простудой. Особо ничего страшного.
Все как то ебнулись с ним
Nataliya Malesh
Екатерина Семенчук пневмония - одно из проявлений проблем с кровью и сосудами, не обольщайтесь
с насморком
Kuralai Ospanova
с насморком
Валентина Малахова Вы болели или лишь бы ляпнуть?
Валентина Малахова Нет не все И Вы понятия не имеете ЧТО это такое Поэтому не раздражайте людей глупостью Я болею уже 20 день и все еще плохо
Валентина Малахова Понятно, Вы идиот! Дальше не о чем и говорить
СПИД
Muhammad Kudaynetov
Если сравнивать по уровню смертности (погуглите статистику смертности от ковида по возрастам), то это никак не насморк и даже не грипп, а что-то близкое к пневмонии - собственно, пневмония и есть наиболее частое осложнение (?) ковида, настолько частое, что коронавирусную пневмонию можно считать одной из его форм
Nika Basiladze
пневмония, грипп
Если нет ИММУНИТЕТА к какой-то болезни то это катастрофа для организма. Новые канцерогены&мутагены#организм не успевает адаптироваться к этому.
Yury_Ivanovich Razumov Спид тоже убивает иммунитет.
Грипп, простуда и я так думаю что скоро будет и шизофрения если так же относится продолжат
грипп
пневмония
т-вирус, корпорация амбрела, кино -обитель зла
СО СПИДОМ, ВИЧ ВЫЗЫВАЕТ СПИД, КОРОНАВИРУС ВЫЗЫВАЕТ КОВИД, ТОЛЬКО КОРОНАВИРУС ДЕЙСТВУЕТ БЫСТРЕЕ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ВЫЗЫВАЯ КОВИД К ПРИМЕРУ ВИЧ ВЫЗЫВАЕТ СПИД ОТ 7 - 8 МЕСЯЦЕВ И ВЫШЕ ДО 7 - 8 ЛЕТ.
Ольга Русина только вот от спида не выздоравливают вообще никак...) оригинальное сравнение...)))