Коронавирус
Какую эпидемию вы бы сравнили с коронавирусом? Какая эпидемия унесла больше всего человеческих жизней?
да все эпидемии так или иначе опасный, просто соблюдайте правила гигиены, не общайтесь с людьми и даже полисорб попить можно как советовала всемирная организация здравоохранения, сорбенты полезны
Бахтияр Айсаров
Красотка
Ковалев Вадим
Где на сайте воз такая рекомендация? Ссылку пжт дайте!
Эпидемии не стоит сравнивать! Все они по своему опасные штучки для человечества!
Этот вирус скорее информационный. Реальная опасность от него сиииильно преувеличена. Сравнила бы ну например с кирпичом на голову, процент попадания очень низок. Паника раздута, пандемией назвали, потому что много стран включено и нет лечения пока.
Это не эпидемия. Это, называется: ПАНДЕМИЯ! Их, было несколько:
Чума Юстиниана"
Бубонная чума, или "Черная смерть"
Черная оспа
Испа́нский грипп или «испа́нка» (фр. La Grippe Espagnole или исп. La Pesadilla) был, вероятней всего, самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества как по числу заразившихся, так и по числу умерших. В 1918—1919 годах (18 месяцев) во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5 % населения планеты. Умерло приблизительно 50—100 млн человек или 2,7—5,3 % населения Земли, что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества.
и т. д.
Чума Юстиниана"
Бубонная чума, или "Черная смерть"
Черная оспа
и т. д.
Испанка - от 50 до 100 миллионов человек.
Бахтияр Айсаров
С ума сойти
Испанка
Испанка ( Испанский грипп) унесший 100 лет назад около 25млн человек Чума в средневековой Европе собрала очень большой урожай ( статистики по ней нет) выкосила половину населения Европы Во время 1 мировой и гражданской войн свирепствовал брюшной тиф то же погибло много народа.
Эбола в Африке. Чума раньше косила всех.
Познер озвучил сроки окончания пандемии коронавируса
Jamal Rasulov
И когда прогнозирует? Не слышала.
От гриппа каждый год 650 тыщ умирает
А от твоего вируса сраного много выздоровевших
Так что ни какой он не смертельный
Запасись гречкой и сральной бумагой жри и сри дома ни куда не ходи
Так что ни какой он не смертельный
Девицы полуголые.
Чума