Коронавирус

На сколько продлится эпидемия коронавируса?

Надолго. На годы.
Дима Бобешко
Лучший ответ
на момент придумывания вакцины. Можно будет начать прививать не зараженных. а вот стремление всех перезаражатся потрясает
Аяна Усупова
до момента, пока это продление не перестанет быть экономически выгодным тому, от кого оно зависит.
Денис Живкович
Ерлан Альдубеков Слова истины
все зависит от коллективного разума,
Юрий Кицуль
как в китае это при оперативном уничтожении его китай за 3 мес справились, в европе хуже дело обстоит
Не волнуйся -продлится. На сколько никто не знает, но она с нами останется надолго.
Вы все произошли от нас казахов!!
Покайтесь ибо приблизилось Царствие небесное!!!
Это конец времен - скоро Иисус будет судить мир!!

Откр 14:6-12: "И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."
Евгения Слезко Звучит прекрасно естественно это же Библия. Я человек просто (крестьянин) вижу долбаеба который озвучивает библию, начинаю мать ему на лицо.
Пока не умрут все, кому за 60...