Коронавирус

Почему в России не могут остановить эпидемию коронавируса?

её нигде не могут остановить, не только в России
Рустэм Валиев
Лучший ответ
Её невозможно остановить, если есть провокаторы.
Марина Буланова А ее и не надо останавливать. Она мне выгодна.
в нашей области населения 1.200.000 человек, заболевших за весь период 68000 человек, никакой эпидемии нет
Шутишь? В хвалёных штатах и болеют и мрут гораздо чаще.
Елена Карелина
у нас в очень европейской стране Белоруссия, от него очень много дохнут, как от дихлофоса тараканы, людей, но всё скрывают
Никакой эпидемии нет. Кто вам такое сказал? Случаем не телевизор?
Ковидобесию запустили не для того чтобы его прекратить. Он с нами на долгие годы.
Серега Черный
пофигизм людей-20 проц антипрививочники -подростки самые активные не привиты ходят без масок заражают всех -900 чел каждый день это 27000 в месяц но люди при этом устали бояться и наплевали на меры сдерживания
Время потеряно. алгоритм действий не введён сразу и по сей день. А почему - вопросы в кремль. ну а показные мероприятия устраивать умеют
А где могут? В редких странах, которые тупо закрыли границы
Ваге Бабасян
Качественная медицинская помощь недоступна. Та, что доступна - обставлена всякими препятствиями, которые больному человеку тяжело преодолеть - там тест сдай, и ждите ответа. там КТ сам подсуетись сделай - и не факт, что возьмут на лечение, процент поражения недостаточно высок. Там сатурация недостаточна низка, не берем, там в очереди посидишь в больном виде. И медикаменты сомнительны. А между тем если не ошибаюсь 160 000 выделяют на мед. страхование в год на каждого гражданина. Уж лучше наличкой давали бы, можно было бы хоть самим оплачивать и самим находить себе мед. помощощь на платной основе
Потомучто ты маску ненадеваеш
Аня Горбач 5.МИДу России обеспечить выдачу в установленном порядке по заявкам Роспотребнадзора виз иностранным участникам учений, а также представителям прессы (далее - участники учений) без взимания сборов за их выдачу.

9.Установить, что на участников учений в период с 5 октября по 21 октября 2021 г. действие распоряжений Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р не распространяется.

Так это вообще жесть. Получается, что можно будет людей перевозить заграницу
Просто вакцину не делают все