Коронавирус
Когда примерно закончится эпидемия коронавируса в России? Будет ли и дальше продолжаться спад?
к следующей весне
Учитывая скорость принятия закона о дистанционном обучении, ждут вторую волну в октябре- ноябре
не кончится
спад? - а куда ж без него то
Эпидемии благодаря принятым мерам не случилось, а болеть им теперь будут всегда.
декабрь и февраль
Роман Мукаев
ничего себе разброс
Макпал Асемедин
самые ходовые месяцы гриппа
Макпал Асемедин
я имелап в виду с декабря по февраль
Интеллектуально подавляющий информационный вирус ( ИПИВ ) - раздутая простуда для суеверного стада: 1) по официальной статистике суммарное количество умерших за аналогичный период прошлого года почему то больше, чем в этом году, хотя в прошлом году никаких таких вирусов вроде бы не было. 2) официальное разрешение врачам всем людям с ОРВИ ставить диагноз китайского вируса 3) людям с абсолютно другими проблемами со здоровьем, например сердце, жкт - предлагают открыто дать согласие на то, что у них обнаружен коронавирус, в обмен на вип-палату и обслуживание. Ведь за это приходят большие деньги в больницу 4) народ перестал болеть желудочно-кишечными заболеваниями, стало меньше смертей от алкоголя (насильственной и ненасильственной), меньше смертей от наркотиков и лекарств.... замечено, что стало меньше аварий (как смертельных, так и несмертельных). Криминала стало меньше, статистика убийств во всех странах пошла на убыль. 5) правительство стран намеренно наживается на масках в "пандемию", они позволили продавать маски по 40р вместо 2р. 6) цены на продукты в крупных магазинах резко возросли, неходовой товар в панике был раскуплен и прилавки опустели. Похоже на намеренный ход для продажи неходовой продукции в гос магазинах "Пятерочка" "Магнит" и тд 7) мгновенные выздоровления в июне, более половины заболевших в РФ вылеченных чудесным образом за несколько дней 8) выдуманные вспышки в районах, где жители отрицали лично наличие какого-либо заболевания 9) реальные истории подкупка врачей и приказов сверху привести в действие план по дебилизации населения " Рядом со всеми смертями ставить штамм Covid 19 " 10) интервью с "переболевшими" вирусом, которые чувствовали себя прекрасно на протяжении всей болезни
Ксения Белова
Ну ок допустим они врут но кто организатор? Глава пятерочки? Просто он подкупил Путина Трампа Меркель и Джонсона чтобы они верещали про заболевание?
сказали 2023)))...ну удачи нам всем)))
200к в день в мире
Она уже закончилась.