Коронавирус

Чем стоит закупиться, запасаться при эпидемии коронавируса?

Макароны, тушёнка, бумага туалетная, сборник кроссвордов и презервативы !
Aкрам Pахимов
Лучший ответ
Татьяна Ким Ей презервативы не к чему....
Мыло, соль, спички, часы, трусы, газета "Правда",мышеловки....
Аяна Шинбулатова Мышеловка для чего? Если запас мяса закончится?)
апельсины кушай. Ну, или лук с чесноком.
Тут основное в сроках не ошибиться, уже прогнозируют продолжительность около2х лет. Как тут запасёшся? А так то, что долго хранится, водка - универсальная валюта.
Только антисептиками, чем и обрабатывать себя, еду и дом. Особо затариваться не надо, поскольку вы можете помешать приобрести своему соседу, который в итоге заболеет и заразит вас.
И парацетамол.
противовирусными, ну и другими препаратами из аптеки. более ничего не надо.
Lyudmila Tsoy
Светлана Малькова медики говорят, что противовирусные могут даже навредить. Лучше принимать обычный парацетамол, и обратиться затем к врачам..
Lyudmila Tsoy "само собой" в русском языке = согласие. что значит вред? парацетамол тоже не совсем безвреден вообще-то. меняет картину элементов крови не просто так. вред возможен от любых лекарств, но у всех есть преимущественное действие. так же и противовирусные. зависит от режима приёма и дозировки.
Памперсами.
Толерантности. Силы воли и Желание Вести Здоровый образ жизни
Все запасаются туалетной бумагой, к чему это?)
Саханов Куаныш
Светлана Малькова чтобы делать папье-маше на досуге.
Терпением.
Немцам вроде рекомендуют на случай 10-дневного карантина из расчета на одного человека рекомендуется иметь следующие продукты:

20 л питьевой воды; 3,5 кг различных круп, хлеба и картофеля; 2,5 кг консервированных овощей и орехов; 4 кг сухофруктов и консервированных фруктов; 2,6 кг молока и молочных продуктов; 1,5 кг мяса, рыбы и яиц; 0,4 кг растительного масла и других источников жиров.
Игорь Гринёк
Светлана Малькова на случай 10-дневного карантина, о котором предупреждают заранее.
Светлана Малькова а набор такой маленький, лично мне этого на 4 дня.
Дешевые и долгохранящиеся продукты (крупы, мука, макароны, консервы). Это чтобы реже ходить по многолюдным магазинам. А, в принципе, не столько страшен вирус, сколько паника. Все боятся, что им не достанется, и начинают вычищать полки магазинов. И чем больше пытаются успокоить население, тем больше оно волнуется. Увы...
Чесноком, луком и водкой
Любовь Гаммер
пивом баночным, рыбкой сушеной
для чего запасаться? "ЛЕЧУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!" - Лети, лети... от всех не получится!