Коронавирус
Стоит ли ставить прививку от коронавируса? И безопасна ли она вообще?
Ну вообще складывается впечатление, что безопасна (насколько вообще можно говорить о безопасности медицинских процедур - смертельные случаи были даже после удаления зубов). По западным вакцинам есть достаточно подробная статистика. По "Спутнику" есть "народный контроль" - канал в телеге куда люди скидывают результаты своих прививок. Надо заметить, что в этом канале достаточно благожелательное отношение к вакцине, то есть какого-то роста сверхсмертности не наблюдается.
Обязательно. Российская даёт намного меньше осложнений, чем европейские и американская. Но и без прививки нельзя. Без неё вымрет большая половина человечества. Лечения как такового нет и вряд ли будет. От гриппа до сих пор нет лечения.
Зауре Куандыкова
но осложнения всё же есть, хоть их и меньше. кто знает что случится если её поставить, всякое от неё может быть
Михаил Рязанов
смертность от рака выше, чем от ковида, но до сих пор не вымерли
Елена Алимова
Прививка не панацея, те же СМИ озвучили о заболевании привитых. Но... Полноценного исследования ни одна страна не проводила!!!!
Умереть от коронавируса страшнее. Так что стоит.
Yuliya Popenko(Weimer)
Страшнее чем умереть от вакцины?
Вопрос уже так не стоит, она теперь добровольно - принудительная с упором на принудительная
Ирина Синицина
Ну если б я знал. Что от нее умру, не дольше недели. То сделал бы может. Хотя эвтаназия предусматривает меньше часа на смерть (и даже неделя, долго умирать - это не приятно)
Желающие быть лабораторными крысками всё поставят. Детей эта участь минует, малы пока)
Спутник V, рабочая и безопасная
Если поставишь - 91% что не заболеешь вообще, а если не повезет и заболеешь - то риск стать тяжелым и прилечь в реанимацию в 13(!) раз меньше, чем у непривитых.
В общем одни плюсы, пока эти овощи тупят, умные люди прививаются и живут долго и здоровыми.
Исбатырова Зура
но недолго
АХАХАХАХАХАХ
Yuliya Popenko(Weimer)
Если повезёт то живут долго))) лотерея)))
Михаил Рязанов
долговременные побочки от постоянного (каждые полгода) вакцинирования пока не известны, но будут обязательно
В долговременном плане безопасность не известна, но есть быстрое и эффективное лечение.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Нет, не стоит. Полтора года прошло, все всё поняли про это ковид.
я слышал от нее люди взрываются
Зауре Куандыкова
хахаХАХХАхах
Гляньте - если ещё не видели. Круглый стол по теме, без тупых чиновничьих рыл - только эксперты своего дела.
https://www.youtube.com/watch?v=Ff0LD3lX2pQ&list=PLchGqKOa5B7RMDO3kAKfYsRHKMAb78g0p&index=3
Тромбоз и смерть от него может быть. Если хочешь жить, то не стоит. И если не хочешь - тоже не желательно. Может просто неприятности со здоровьем быть
Не делайте
смотря какая
нет не стоит – можно заболеть
Стоит
только не в россии
Net