После первой дозы "Спутника" - никаких побочек, после второй дозы (часов через 10) озноб и повышалась температура до 37,4 - хватило таблетки парацетамола. Родственники отмечали сонливость в течении одного дня после первой либо наоборот второй дозы вакцины.
Короче нормальная легкая реакция на вакцину
Коронавирус
Кто ставил прививку от коронавируса, какие симптомы у вас были после прививки?
А какая разница? Реакция организма индивидуальна.
Повышение температуры и боль в плече, все вполне терпимо, через два дня прошло.
Их нет в живых уже.
У мужа ночью были мышечные боли, без температуры (только после первого укола). У меня после второй прививки болела рука в месте укола, при надавливании или когда спишь ночью, ляжешь на эту руку. ВСЁ.
Только 3 дня чесался место укола, смазал Фенистил гелем все прошло.
После первого укола вообще ничего, после второго, к вечеру немного поднялась температура. Одна таблетка парацетамола и всё, больше ничего не было.
После укола чихал и были сопли
На второй день. Лёгкая слабость итемература 37,2.голова болит.
Чуть не умер, а так норм
Оксана Боброва
Чуть не считается...
у меня практически никаких, только рука в месте укола поболела немного после душа, хотя я в душ через сутки пошла. У мужа вообще ничего не было. У мамы после первой была пару дней крапивница, но она аллергик, пила свой лоратадин. Отца немного первый день немного подташнивало, но у него серьезное хроническое заболевание.
Мы каждый год от гриппа делаем с мужем, тоже абсолютно бессимптомно. Видимо, особенности организма.
прививка не болезнь