Коронавирус

Стоит ли ставить прививку от covid 19

Сильные ли побочные эффекты?
No Comment No Comment
Всё зависит от организма. Если нормальный иммунитет - сильных побочных не будет. Температура, слабость.
Проконсультируйтесь с врачом, спросите, можно ли делать именно Вам. А потом уже решайте, делать или нет
Наталія Кириченко
Лучший ответ
No Comment No Comment Не болею орз орви уже 2 года.
Один раз только слегка заболел за 3 дня прошло.
коронавирус мутирует два раза в месяц, за это время он уже должен быть не 19, а ковид 63, прививки от того вируса в принципе, не должны помогать
Ставят чашку на стол, прививку делают. Не нравится? " Стоит ли прививаться от ковид?" Муж третью сделал. Курил с молодости, часть легкого удалили, три химии прошел, теперь, в 70, прививается.. Первый раз, на пару часов - 37,5. У нас же врачи - "враги государства", даже Путина заставили привиться!
Анна Кундиус
Александр Стоценко вы лично путину прививку делали?
Нет, подожди пока все привьются
Ульяна Гавак
у меня онкология ОНИ ДОСТАЛИ МНЕ ЗВОНИТЬ

взяли расписку ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ ЖЕ!

т. е. вы признаете то, что не сделали пцр ...я зарегистрировал медполис

я проходил облучение + химиотерапию? спасибо.... я жив.... не вашими молитвами ..."Стоит ли ставить прививку от covid 19" четкое ДА
Арген Нуров
Ваше дело, я привился
первые 3 дня было не по себе и падал иммунитет
нотом норм)
Елена
Русская рулетка... просто она бесконечная. Любите играть?
No Comment No Comment Нет не люблю.
Не стоит. Побочки могут до СМЕРТИ замучать.
Как же бесит это слово "ставить".
Всё зависит от того хочется тебе жить или нет
Врачи сейчас заинтересованы в вакцинации (им за это сейчас доплачивают) и поэтому толку узнавать у них нету. Даже рассказывают, что никого с другими болезнями лечить уже не хотят, а как умрёт - Короновирус.
Аle4Ka Belichenko*