Заметил, что некоторые здесь также пытаются обвинить
вакцинацию, хотя любой здравомыслящий человек знает,
что вакцина не убивает иммунитет, а дает его, поэтому здесь
должно быть естественное объяснение этому, вот я и хочу
узнать, почему Жириновский на самом деле попал в больницу?
Коронавирус
Почему Жириновский попал в больницу с коронавирусом после восьми прививок от COVID-19?
Как известно, старикам вакцина не даёт 100% чтобы не заболеть. И не только старикам. Тем более ему 75 лет. Нет никакой информации, что он заболел именно Омикроном. Есть такие же слухи, что у него инфаркт. Нет ни одного официального утверждения. Есть только журналистские домыслы, которые взяты из слухов ради повышения посещений своих сайтов. У меня вообще есть версия, что он заболел легко омикроном, а следом получил инфаркт. Тяжело он не болел и под ИВЛ не лежал. У него не пробита трахея под ИВЛ. Так что ждите правдивой информации, если она будет полной. Тут интрига назрела уже. Тем более омикрон не даёт тяжёлых осложнений на лёгкие. У него другие предпочтения.
С Прививками тоже болеют, просто не до смерти .
Фирст Виктор
Да неужели. У меня знакомая в конце Ноября прошлого года поставила прививку, 9 дней реанимации, а потом- всё....
Сдаётся мне, что он закосил. Наверное они с Зюгановым заказали друг друга, и теперь оба прячутся в больничках. ))
много тоже плохо, иммунитет просто не знал как реагировать и спекся
вечных людей нет, рано или поздно все болеют и умирают, и он не мальчик, тем более всю медицину развалили
Уважаемый!
Мы ведь видим этого политического деятеля только по телику.
А кто из нас знает, ЧТО у него в архиве его здоровья?!
Его подвел его архив.
Ковид наслоился на архив и ...пошло-поехало ...
Его подвел его архив.
Потому что он много и громко орал.
Потому что его заразили через прививку.
/что вакцина не убивает иммунитет, а дает его/
Даёт если не злоупотреблять ею а он 8 раз кололся переборщил и убил иммунитет который и так был слабым у старика+у него рак мозга нашли при обследовании в больнице, клетки мозга отмирают.
Андрей Василевич
Ну это может быть. Всему важна мера.
Тут я согласен. Не знаю, является ли
этому причина передозировка вакциной,
но факт, что вакцина не убивает, как
некоторые утверждают.
Тут я согласен. Не знаю, является ли
этому причина передозировка вакциной,
но факт, что вакцина не убивает, как
некоторые утверждают.
он бы и после третей сдох,
не прививался он вообще,
но жил развратной и мерзкой жизнью,
поистаскал свой организм,
вот и свалился...
не прививался он вообще,
но жил развратной и мерзкой жизнью,
поистаскал свой организм,
вот и свалился...
Мне попадалось, что это из-за того, что " он пропустил одну прививку, поэтому и заболел"....
Убил собственный иммунитет - слишком хорошо тоже не хорошо - во всём нужна умеренность.
во первых 8 прививок от ковида не делают.. второе у него сд
Вакцинированные тоже болеют, просто якобы легче переносят, в этом ее плюс. Так что, попал в больницу из-за осложнения.
Андрей Василевич
Вакцинированные действительно легче переносят болезнь.
А так да, вакцинированные тоже болеют, хоть и меньше.
у елены малышевой есть объяснение с точки зрения медицины