Коронавирус
Тошнота при короновирусе
Болею 10 день, просыпаюсь ночью из-за тошноты, через некоторое время тошнота проходит и опять засыпаю, потом просыпаюсь снова с тошнотой и так всю ночь, что это может быть? причём днём вообще не тошнит
отравление... как и прочие обострения его признаки более активно ночью проявляются... вирусы токсины выделяют, реакция на которые у организма может быть разная в зависимости от общего его состояния... мне вот например первую неделю есть ничего не хотелось-не лезет ничего и все тут... потом попроще стало... организм уже адаптировался...
попроси врача дать средство от укачивания в поездках ( от морской болезни).
Меньше телевизор смотри.
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ купи.
а так как и не при короновирусе
если не слишком ворочаешься во сне
то проверяй не голову а ПОЧКИ.
т. е. нужен уролог и гастроэнтеролог,
на случай если обострение ГАСТРИТА
не помешает диета стол № 1 по Певзнеру
неделю ( в инете) только исключи ещё молочное
и варенье. Расторопшу можешь заварить чтоб
облегчить работу печени, которая выводит токсины.
И гевискон даже беременным назначают но как он
с короновирусом дружит никто не в курсе-консультируйся.
энтеросгель курсом -там вроде противопоказание
только плохая перестальтика кишечника т. е.
запор, конечно посоветовавшись если есть
назначения по короновирусу как сочетается.
а так как и не при короновирусе
если не слишком ворочаешься во сне
то проверяй не голову а ПОЧКИ.
т. е. нужен уролог и гастроэнтеролог,
на случай если обострение ГАСТРИТА
не помешает диета стол № 1 по Певзнеру
У вас прошла тошнота? У меня тоже так . Заболела 12 сентября . Один день температура была 37,4. Потом температуры не было ...давило на голову ...отёк в носу и пропали запахи и вкусы . Сегодня 5 день болезни . Так же ночью проснулась и сильно тошнило . Потом прошло . Сейчас под вечер тоже подташнивает .
у короны разные симптомы бывают и даже такие, попробуйте тошноту убрать полисорбом, мне по крайней мере это помогало
попробуйте на ночь полисорб выпить и правда, мне он при любой тошноте хорошо помогает, так что думаю, это должно будет решить вашу проблему
Пей ночью.