Коронавирус
Слышали что в России уже есть первый заразившийся британским коронавирусом ?
Та даже на обычный не действует эта вакцина.
...кирюшин Ангелочек ...
чего врать - то ?
Попова только же сказала, что человек прибыл из Великобритании с этим вирусом, чувствует себя отлично, никаких симптомов нет. Вирус не опасен, вакцина действует. Её интервью, послушайте сами.
Да он уже гуляет по стране Почти все кто заболел перед Новм годом больны им .Я попала как раз в их число. Проло уже почти 25 днейот начала болезни, до сих пор чувствую себя плохо. Это такая дрянь, что поражает ВСЕ органы
и что? теперь еще из-за этого паниковать будем... и кто это сказал, что против него вакцина не действует? он более заразен, но вместе с тем он менее опасен и менее смертоносен... ну а что до вакцины... в россии вакцина не поможет ни от какого штамма-ни старых, ни новых... потому что вакцина не может действовать сама по себе, а от прививки люди все равно отказываются...)))))))

рано или поздно он бы и до нас дошел: россиянне не могут сидеть на жопе ровно, а потом удивляемся
Наша вакцина уже готовится к встречи с ним)

вспомнил, его уже вылечили.
Ну это было очевидно, что он и до нас доберется.
Но вообще писали, что вакцина эта в любом случае подействовать должна.
Слышали. И говорят, что он уже не выделяет его. Видать, отмучился...
Ага, это тот штамм, который более заразны!!! Но вот незадача, за гречкой никто не бежит, туалетку не скупают.... Пугалка не зашла?
Я не в курсе, но возможно они его придумали чтобы российскую вакцину не покупали другие страны.
не обсуждай а скорее вакцинируйся
откуда тебе знать, что вакцина на него не действует ?
Все то же что и обычно. Перестать убивать себя наркотиками и вредной пищей. Другими словами убрать возможность осложнений
Если вирус более заразен и мутировал - он не такой опасный, как его предшественник. Где-то читала про размножение вирусов (не точно)
Это пугала и обмаг
теперь нас будут пугать новыми штампами .
пугайтесь на здоровье
Сообщение с Британией было открыто с осени, когда он появился. Один случай в России?