Коронавирус

Частенько слышу что в России проблемы с медициной,но при этом наш заведующий неврологическим отделением утверждает,

что то же спутник v лучшая вакцина,что думаете?
Умид Рахманов
Проблемы есть в организации помощи, систему омс нам навязали из Европы после распада ссср итальянского типа( уродливая капиталистическая модель),что деструктивного сказывается на механизмах и сроках, но люди у нас получали самое лучшее медицинское образование в мире, на них держится вся медицина сейчас.
Светлана Сивова (Журба )
Лучший ответ
Время показало что так и есть...
Анна Брауэр
Умид Рахманов Что так и есть?
не плохая.
я кололся.
Natalya Guseva
Проблемы с медициной огромные. Не даром чинуши не хотят лечиться в российских поликлиниках все норовят за границей здоровье поправлять.
Женя Чёрный
Умид Рахманов Что правда то правда
Проблемы есть, но не везде. Спутник - это разработка. К проблемам в медицине для простого человека она отношения не имеет. Это из другой оперы.
Марат Шайпин
Проблемы есть, в том числе со спутником, то просроченный колят, то побочки игнорируют, то заражаются по 100 раз после
Умид Рахманов Жириновский тому пример,царствие ему небесное
Проблемы могут быть разного характера. Одновременно могут существовать исследования, опережающие весь мир, и полное разгильдяйство и распад в других медицинских учереждениях. В Израиле, как я однажды слышал, нет лучших больниц. Потому что все одинаковые. В России совсем наоборот.
Умид Рахманов Не зря существует поговорка,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать
Я вакцинулся шпутником. В 21-м. Не потому что боялся корововируса, а потому что нужно было для работы. Можно было и купить сертификат, но дешево у нас этим банчил человек, которого я знаю. А он тот еще мудак. Ну да хрен с ним. Факт в том, что я впервые в жизни целый год не болел даже орви. Так что наверное эффект этот шпутник имеет))
Irina Moor
Вы верите людям в кипах сидящих и знающих идиш?
Умница
Верьте дальше
Nurlan Dukenov
Прежде чем ругать нашу медицину полечитесь в какой-нибудь другой стране бесплатно.
Он этим спутником передознулся по ходу )