Коронавирус
Медицина пока не предложила никаких методов борьбы с коронавирусом кроме вакцинации?
Других методов мировая медицина пока не предложила и вряд ли предложит в обозримом будущем?
Есть и БОЛЕЕ действенный - гильотина.
ну почему же.. маски, перчатки, дистанция)))
Про бахилы совсем забыли (
она под подзабыла или незнает о энергоинформационом строении человека и способность его своим вниманием регулировать внутренению непрерывность
да-да и оспу-корь-чуму мольтвами вывели...)))
С. ка нелепый вопрос медицина как бы нечего никогда и не предлагала НИЧЕГО кроме вакцинации и профилактики. Что за вопрос?!
Вопрос то глупый можно подумать что врачи могут вылечить все болезни и без следа, даже близорукость или дальнозоркость лечить не умеют а толко очки или линззы выписывают
Глупо бороться с телевизором. Тут медицина бессильна, если только психиатрия, с ее методами усмирения мнительных маразматиков.
А кто её спрашивает
Bладиmиp Аpxипob
а разве ты не спонсируешь отечественную медицину налогами?
Ага
Да, с этой вакцинацией про лечение как то подзабыли. А ведь были в шаге от эффективного лекарства
Да не, просто играются..))) Это эти.. Тренировки на Обличение лжи и проверку на то - чему следует доверять, а что филтровать ?)
Хочешь кстати глянуть за дверцу, могу дельные фильмы посоветовать к обозрению - там тоже многое во всей широте.. Если это постесняешься красотой назвать, как таковой.. То широту объёма уж открывает точно..) Только не повторяй за буками из этих фильмов, этого и так в достатке, подобного..))
Маски, самоизоляция, мытьё рук и перчатки. Также все то, что делают с пациентами в больницах, пытаясь их спасти
Методов сколько угодно, но вакцинация - самый эффективный.
Лучше предупредить угрозу простой прививкой
Дарья Гришанова
Почем за такой ответ тут плОтЮт?
Есть, возможно, лекарство... Но оно пока на клинических исследованиях в Швейцарии. Это надолго. Так что да, пока только вакцина.